VEVOR Scie à Béton Électrique, 305 mm, Scie Circulaire Puissance Élevée 2800 W Profondeur de Coupe 114 mm, Scie à Disque Humide/Sec avec Conduite d'Eau, Pompe à eau, Lame, pour Pierres et Briques

VEVOR Scie à béton électrique 305 mm – humide/sèche, pompe à eau et lame

VEVOR Scie à Béton Électrique, 305 mm, Scie Circulaire Puissance Élevée 2800 W Profondeur de Coupe 114 mm, Scie à Disque Humide/Sec avec Conduite d'Eau, Pompe à eau, Lame, pour Pierres et Briques

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
158,55 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie Circulaire 30,5cm Humide/Sèche Pompe à Eau Et Lame Le Moteur En Cuivre Pur

Se renseigner auprès du vendeur
166,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à béton électrique, 305 mm, scie circulaire puissance élevée 2800 W profondeur de coupe 114 mm scie à disque humide/sec avec conduite d'eau, pompe à eau, lame, pour la pierre et la brique

2 à 3 jours ouvrés
166,90 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire 30,5cm Humide/Sèche Pompe à Eau Et Lame Le Moteur En Cuivre Pur

Se renseigner auprès du vendeur
186,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à béton électrique, 305 mm, scie circulaire puissance élevée 2800 W profondeur de coupe 114 mm scie à disque humide/sec avec conduite d'eau, pompe à eau, lame, pour la pierre et la brique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Scie à béton VEVOR 305mm Tronçonneuse à pavés Tronçonneuse à béton 2800W

3-5 jours ouvrables
208,20 €
Livraison gratuite

Scie à Béton Électrique-VEVOR-720 x 240 x 330 mm-2800 W-5200 tr/min-Oupe-scie Humide/Sèche Pompe à Eau et Lame

Livraison sous 3 a 5 jours
251,89 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie à Béton Électrique, 305 mm, Scie Circulaire Puissance Élevée 2800 W Profondeur de Coupe 114 mm, Scie à Disque Humide/Sec avec Conduite d'Eau, Pompe à eau, Lame, pour Pierres et Briques

Offre la moins chère

VEVOR Scie à Béton Électrique, 305 mm, Scie Circulaire Puissance Élevée 2800 W Profondeur de Coupe 114 mm, Scie à Disque Humide/Sec avec Conduite d'Eau, Pompe à eau, Lame, pour Pierres et Briques Une gamme d'utilisations Protection imparable Poignée ergonomique Activation lente Coupe propre et humide 4,5 pouces de profondeur de coupe Numéro de modèle de l'article : DC305,Diamètre du trou intérieur : 25,4 mm,Diamètre de la lame : 12 po / 305 mm,Puissance : 2800 W,Vitesse : 5200 tr/min,Profondeur de coupe : 4,5 po / 114 mm,Poids de l'article : 7,1 lbs / 13,2 kg,Tension nominale : CA 220-240 V 50 Hz,Dimensions de l'article (L x l x H) : 28,35 x 9,45 x 12,99 pouces / 720 x 240 x 330 mm
158,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr