Scie à béton électrique VEVOR, 356 mm, scie circulaire haute performance 2800 W, profondeur de coupe 127 mm, scie à disque à eau/à sec avec tube d'eau, pompe à eau, lame de scie, pour la pierre et la

VEVOR Scie à béton électrique, 356 mm, scie circulaire puissance élevée 2800 W profondeur de coupe 127 mm scie à disque humide/sec avec conduite d'eau, pompe à eau, lame, pour la pierre et la brique

Scie à béton électrique VEVOR, 356 mm, scie circulaire haute performance 2800 W, profondeur de coupe 127 mm, scie à disque à eau/à sec avec tube d'eau, pompe à eau, lame de scie, pour la pierre et la

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
182,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie Circulaire 35,6cm De profondeur De Coupe 12,7cm Pour La Pierre Et La Brique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
182,90 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire 35,6cm De profondeur De Coupe 12,7cm Pour La Pierre Et La Brique

Se renseigner auprès du vendeur
204,99 €
Livraison gratuite
Scie à béton électrique VEVOR, 356 mm, scie circulaire haute performance 2800 W, profondeur de coupe 127 mm, scie à disque à eau/à sec avec tube d'eau, pompe à eau, lame de scie, pour la pierre et la

Offre la moins chère

Multiples possibilités d'utilisationElle est parfaite pour couper des pierres, du béton, des briques et autres pieux en béton,qui la rend polyvalente pour différentes applications. Il dispose d'une lame de 14 pouces qui aide à créer des rainures lissesUne protection infaillibleNotre scie à ciment électrique est dotée d'un dispositif de sécurité qui empêche la surchauffe du moteur due à une puissance excessive. Le moteur de 15 A en cuivre pur résiste aux températures élevées pour une durée de vie plus longue.Poignée ergonomiqueGrâce à sa poignée en forme de D, la scie à béton dispose d'une répartition du poids scientifiquement optimisée. La poignée dispose également d'une surface antidérapante qui empêche de glisser facilement et de se fatiguer en cas d'utilisation prolongée.Activation lenteNotre scie circulaire assure un fonctionnement plus sûr et plus durable grâce à son accélération lente au démarrage. De plus, elle dispose d'une conception à double interrupteur qui contribue à la pr
182,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr