VEVOR Scie à béton électrique 406 mm – 2800 W – profondeur 152 mm – disque humide/sec pompe à eau
VEVOR Scie à béton électrique, 406 mm, scie circulaire puissance élevée 2800 W profondeur de coupe 152 mm scie à disque humide/sec avec conduite d'eau, pompe à eau, lame, pour la pierre et la brique
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
193,70 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie à Béton Électrique 2800 W, Scie Circulaire à Béton pour Pierre et Brique, Coupe Humide, Profondeur de Coupe Réglable jusqu'à 152 mm, Disque 406 mm, avec Pompe à Eau, Tuyau d'Eau et Lame
2 à 3 jours ouvrés
203,15 €
Livraison gratuite
Scie à béton électrique VEVOR, 406 mm, scie circulaire haute performance 2800 W, profondeur de coupe 152 mm, scie à disque à eau/à sec avec tube d'eau, pompe à eau, lame de scie, pour la pierre et la
3-6 jours ouvrables
205,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie à béton électrique 406 mm coupe-scie humide/sèche pompe à eau et lame
Entre 5 et 7 jours
205,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie Circulaire 40,6cm Puissance Élevée 2800W Profondeur De Coupe 15,2cm Humide/Sec
Se renseigner auprès du vendeur
205,90 €
Livraison gratuite
Scie Circulaire 40,6cm Puissance Elevée 2800W Profondeur De Coupe 15,2cm Humide/Sec
Se renseigner auprès du vendeur
230,99 €
Livraison gratuite
Scie à béton électrique - VEVOR - DC425 - 406 mm (16"") - 2800 W - Profondeur de coupe 152 mm
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
231,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie à Béton Électrique 2800 W, Scie Circulaire à Béton pour Pierre et Brique, Coupe Humide, Profondeur de Coupe Réglable jusqu'à 152 mm, Disque 406 mm, avec Pompe à Eau, Tuyau d'Eau et Lame
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,52 €
Livraison gratuite
Produits similaires