VEVOR Scie à os de boucher électrique commerciale, scie à ruban de comptoir pour os 650 W, scie pour viande et os congelés, table 415 x 483 mm, épaisseur de max 110 mm pour supermarché, restaurant

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
382,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à ruban à viande électrique commerciale Coupeuse d'os, scie à os de table 650 W, établi 315 x 460 mm, coupeuse de viande congelée pour porc bœuf argenté

3-6 jours ouvrables
402,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à os de boucher électrique commerciale scie à ruban 650 W en acier

Se renseigner auprès du vendeur
402,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à Os de Boucher Électrique Commerciale Scie à Ruban pour Os 650 W Comptoir - Workbeach 31,5 x 46 cm Épaisseur de coupe maximale 11,9 cm Coupe de viande congelée Côtes de porc

2 à 3 jours ouvrés
402,90 €
Livraison gratuite

Scie à os de boucher électrique commerciale scie à ruban 650 W en acier

Se renseigner auprès du vendeur
451,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à Os de Boucher Électrique Commerciale Scie à Ruban pour Os 650 W Comptoir - Workbeach 31,5 x 46 cm Épaisseur de coupe maximale 11,9 cm Coupe de viande congelée Côtes de porc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,99 €
Livraison gratuite

Scie à os de Boucher Électrique Commerciale-VEVOR-650 W-Épaisseur de Max 110 mm pour Supermarché, Restaurant

5 à 8 jours
479,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie à os de boucher électrique commerciale, scie à ruban de comptoir pour os 650 W, scie pour viande et os congelés, table 415 x 483 mm, épaisseur de max 110 mm pour supermarché, restaurant

Offre la moins chère

VEVOR Scie à os de boucher électrique commerciale, scie à ruban de comptoir pour os 650 W, scie pour viande et os congelés, table 415 x 483 mm, épaisseur de max 110 mm pour supermarché, restaurant Efficace et fiable Précision et cohérence Sûr et sans tracas Des détails bien pensés Applications polyvalentes Attention aux détails Puissance : 650 W,Matériau principal : aluminium moulé sous pression, acier inoxydable,Hauteur de coupe maximale : 9,45 pouces / 240 mm,Poids net : 63,1 lb / 28,6 kg,Taille du produit : 16,3 x 19 x 29,5 pouces / 415 x 483 x 750 mm,Épaisseur de coupe maximale : 4,33 pouces / 110 mm,Dimensions de la table de travail : 16,3 x 19 pouces / 415 x 483 mm,Numéro du modèle de l'article : BS-130
382,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr