VEVOR Scie à Os de Boucher Électrique Commerciale Scie à Ruban pour Os 1500 W 300 kg/h Scie Électrique pour Viande et Os Congelés Table 490x380 mm Épaisseur de 4-200 mm pour Supermarché Restaurant

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
497,70 €
Livraison gratuite

Scie à os VEVOR, 1500 W 300 kg/h Coupeuse d'os électrique, 490x380 mm Coupeuse d'os, 4-200 mm d'épaisseur de coupe Scie à viande gastro, Scie à os commerciale Scie à ruban à viande

3-6 jours ouvrables
523,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à Os de Boucher Électrique Commerciale Scie à Ruban pour Os 1500 W 300 kg/h Scie Électrique pour Viande et Os Congelés Table 490x380 mm Épaisseur de 4-200 mm pour Supermarché Restaurant

2 à 3 jours ouvrés
523,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à Os de Boucher Électrique Commerciale Scie à Ruban pour Os 1500 W 300 kg/h Scie Électrique pour Viande et Os Congelés Table 490x380 mm Épaisseur de 4-200 mm pour Supermarché Restaurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
523,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à Os de Boucher Électrique Commerciale Scie à Ruban pour Os 1500 W 300 kg/h Scie Électrique pour Viande et Os Congelés Table 490x380 mm Épaisseur de 4-200 mm pour Supermarché Restaurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
524,90 €
Livraison gratuite

Scie à Ruban Scie à Os De Boucher Electrique 1500W 300 kg/h Table 49x38cm

Se renseigner auprès du vendeur
586,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie à Os de Boucher Électrique Commerciale Scie à Ruban pour Os 1500 W 300 kg/h Scie Électrique pour Viande et Os Congelés Table 490x380 mm Épaisseur de 4-200 mm pour Supermarché Restaurant

Offre la moins chère

VEVOR Scie à Os de Boucher Électrique Commerciale Scie à Ruban pour Os 1500 W 300 kg/h Scie Électrique pour Viande et Os Congelés Table 490x380 mm Épaisseur de 4-200 mm pour Supermarché Restaurant Efficace & Fiable Précision & Régularité Robuste & Durable Sûr & Sans Souci Détails Minutieux Diverses Utilisations Hauteur de Coupe : 9,8 po/250 mm,Matériau Principal : Alliage d’Aluminium + Acier Inoxydable,Épaisseur de Coupe : 0,16 ~ 7,9 po/4 ~ 200 mm,Efficacité de Coupe (h) : 661,4 livres/300 kg,Puissance : 1500 W,Dimensions de la Lame de Scie : 65 x 0,63 x 0,02 po/1650 x 16 x 0,56 mm,Dimensions du Produit : 20,5 x 19,5 x 34,4 po/520 x 495 x 875 mm,Tension : AC 220-240 V/50 Hz,Dimensions de la Table de Travail : 19,3 x 15 po/490 x 380 mm,Poids du Produit : 69,6 livres/31,6 kg,Numéro du Modèle de l'Article : HC-250
497,70 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr