VEVOR Scie à ruban portable 12,7 cm 1100W sans fil Coupe 45–90° LED Base alliage
VEVOR Scie à Ruban Portable à Coupe Profonde 12,7 cm, Scie à Ruban sans Fil Électrique 1100 W 42-144 m/min Coupe 45°-90° avec Lampe LED Base en Alliage Amovible pour Couper Métaux PVC Bois Plastiques
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
166,15 €
Livraison gratuite
Scie à ruban VEVOR Taille de coupe 12,7 cm, ruban de scie 1100 W 10 A en acier Scie à fer avec capacité de coupe maxi de 127 mm (sans socle), 137,8 - 472,4 pieds par minute Échelle de vitesse Scie à r
3-6 jours ouvrables
189,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie à Ruban Portable Sans Fil Électrique Avec Lampe LED Coupe Profonde 12,7cm 1100W
Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie à Ruban Portable à Coupe Profonde 12,7 cm, Scie à Ruban sans Fil Électrique 1100 W 42-144 m/min Coupe 45°-90° avec Lampe LED Base en Alliage Amovible pour Couper Métaux PVC Bois Plastiques
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite
Scie à Ruban Portable Sans Fil Electrique Avec Lampe LED Coupe Profonde 12,7cm 1100W
Se renseigner auprès du vendeur
212,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires