VEVOR Scie à Ruban Portative 20 V, Profondeur de Coupe 12,7 cm, Moteur sans Balais, sans Fil, Compacte, avec Crochet de Suspension, Vitesse Variable de 0-120 m/min, pour Couper Métal Bois (Outil Seul)

VEVOR Scie à ruban portative 20 V – 12,7 cm, sans fil, moteur sans balais, outil seul

VEVOR Scie à Ruban Portative 20 V, Profondeur de Coupe 12,7 cm, Moteur sans Balais, sans Fil, Compacte, avec Crochet de Suspension, Vitesse Variable de 0-120 m/min, pour Couper Métal Bois (Outil Seul)

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
143,40 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à ruban sans fil 20V, profondeur de coupe 127x115mm, scie à ruban pour métaux, ruban sans fil & compact, crochet de suspension, vitesse variable 0-120 m/min, pour couper le métal, le bois (

3-6 jours ouvrables
158,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à Ruban Portative 20V Profondeur de Coupe 12,7cm Avec Crochet de Suspension

Se renseigner auprès du vendeur
158,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à Ruban Portative 20 V, Profondeur de Coupe 12,7 cm, Moteur sans Balais, sans Fil, Compacte, avec Crochet de Suspension, Vitesse Variable de 0-120 m/min, pour Couper Métal Bois (Outil Seul)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à Ruban Portative 20 V, Profondeur de Coupe 12,7 cm, Moteur sans Balais, sans Fil, Compacte, avec Crochet de Suspension, Vitesse Variable de 0-120 m/min, pour Couper Métal Bois (Outil Seul)

2 à 3 jours ouvrés
158,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à Ruban Portative 20 V, Profondeur de Coupe 12,7 cm, Moteur sans Balais, sans Fil, Compacte, avec Crochet de Suspension, Vitesse Variable de 0-120 m/min, pour Couper Métal Bois (Outil Seul)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,90 €
Livraison gratuite

Scie à Ruban Portative 20V Profondeur de Coupe 12,7cm Avec Crochet de Suspension

Se renseigner auprès du vendeur
177,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie à Ruban Portative 20 V, Profondeur de Coupe 12,7 cm, Moteur sans Balais, sans Fil, Compacte, avec Crochet de Suspension, Vitesse Variable de 0-120 m/min, pour Couper Métal Bois (Outil Seul)

Offre la moins chère

VEVOR Scie à Ruban Portative 20 V, Profondeur de Coupe 12,7 cm, Moteur sans Balais, sans Fil, Compacte, avec Crochet de Suspension, Vitesse Variable de 0-120 m/min, pour Couper Métal Bois (Outil Seul) 127 mm de profondeur de coupe Coupe sans étincelles Vitesse de coupe variable Contrôle simple Conception intuitive Un outil, d'innombrables possibilités Tension de fonctionnement : 20 V CC,Réglage de la vitesse : 0-120 m/min,Matériau principal : ADC12+PA6-GF30,Dimensions du produit : 500 x 170 x 290 mm,Poids net : 13,12 lb/5,95 kg,Profondeur de coupe : 5 x 4,53 po/127 x 115 mm,Dimensions de la lame : 44,88 x 0,51 x 0,03 po/1 140 x 13 x 0,65 mm,Numéro du modèle de l'article : BW2111
143,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr