Scie Circulaire sur Table-VEVOR-254 mm-Scie à Table avec Support Compacte Portable 1800 W-Capacité de Coupe Maximale 200 mm

VEVOR Scie circulaire sur table 254 mm avec support compact – 1800 W, coupe 200 mm, 4800 tr/min

Scie Circulaire sur Table-VEVOR-254 mm-Scie à Table avec Support Compacte Portable 1800 W-Capacité de Coupe Maximale 200 mm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
187,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie Circulaire sur Table avec Support Compacte 254 mm 1800 W 4800 tr/min

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
187,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie Circulaire sur Table, 254 mm, Scie à Table avec Support Compacte Portable 1800 W, Capacité de Coupe Maximale 200 mm, 4800 tr/min, Lame de Scie 24 Dents, pour Fabrication Meubles Menuiserie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,90 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire sur Table avec Support Compacte 254 mm 1800 W 4800 tr/min

Se renseigner auprès du vendeur
210,99 €
Livraison gratuite

Scie circulaire de table VEVOR avec support capacité de coupe maximale 200 mm vitesse de coupe 4800 tr/min convient pour la menuiserie et la fabrication de meubles

3-6 jours ouvrables
256,99 €
Livraison gratuite
Scie Circulaire sur Table-VEVOR-254 mm-Scie à Table avec Support Compacte Portable 1800 W-Capacité de Coupe Maximale 200 mm

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : WTS254M-2|Vitesse à vide : 4 800 tr/min|Capacité de coupe : 7,87 po/200 mm|Largeur du dado : < 0,49 po/12,5 mm|Diamètre extérieur de la lame de scie : 10 po/254 mm|Diamètre intérieur de la lame de scie : 1,18 po/30 mm
187,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Moteur Puissant : Coupe aisée à travers divers matériaux.
• Conception Ergonomique : Réduit la fatigue, poignée confortable.
• Sécurité Optimisée : Dispositifs intégrés, travail en toute confiance.

Produits similaires

Affûteuse de lames de scie VEVOR 370W Affûteuse de lames de scie circulaire 3600tr/min Affûteuse de lames de scie circulaire φ 80,01-698,5mm Affûteuse de lames de scie Max. φ125 mm Meule d'affûtage
Livraison gratuite
Affûteuse de lames de scie VEVOR 140 W, affûteuse de lames de scie circulaire à 5 700 tr/min avec meule de 100 mm, affûteuse électrique avec angle de réglage de ±25° pour lames de scie de 90 à 400 mm,
125,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite