VEVOR Séparateur de poussière cyclonique avec réservoir en métal 50 L, collecteur dépoussiéreur cyclonique en ABS, avec adaptateur 50 mm, tuyau 2 m, pour aspirateurs à poudre d'atelier humides/secs

VEVOR Séparateur de poussière cyclonique 50 L réservoir métal ABS adaptateur 50 mm tuyau 2 m

VEVOR Séparateur de poussière cyclonique avec réservoir en métal 50 L, collecteur dépoussiéreur cyclonique en ABS, avec adaptateur 50 mm, tuyau 2 m, pour aspirateurs à poudre d'atelier humides/secs

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
93,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Séparateur de poussière cyclonique avec réservoir en métal 50 L, collecteur dépoussiéreur cyclonique en ABS, avec adaptateur 50 mm, tuyau 2 m, pour aspirateurs à poudre d'atelier humides/secs

2 à 3 jours ouvrés
93,22 €
Livraison gratuite

VEVOR Séparateur de poussière cyclonique avec réservoir métallique, séparateur cyclonique de 4 pouces pour collecteur de poussière, séparateur de poussière en ABS avec raccord de diamètre extérieur de

3-6 jours ouvrables
97,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Séparateur de Poussière Cyclonique Avec Tuyau et Réservoir Aspirateur Capacité 50L Transparent et Noir

Se renseigner auprès du vendeur
97,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Séparateur de poussière cyclonique avec réservoir en métal 50 L, collecteur dépoussiéreur cyclonique en ABS, avec adaptateur 50 mm, tuyau 2 m, pour aspirateurs à poudre d'atelier humides/secs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Séparateur de poussière cyclonique avec réservoir en métal 50 L, collecteur dépoussiéreur cyclonique en ABS, avec adaptateur 50 mm, tuyau 2 m, pour aspirateurs à poudre d'atelier humides/secs

Offre la moins chère

VEVOR Séparateur de poussière cyclonique avec réservoir en métal 50 L, collecteur dépoussiéreur cyclonique en ABS, avec adaptateur 50 mm, tuyau 2 m, pour aspirateurs à poudre d'atelier humides/secs Séparateur à cyclone Conception visuelle Barils compatibles Large application Installation facile Votre compagnon pour la gestion de la poussière Dimensions du produit (L x l x H) : 16,65 x 16,65 x 34,72 pouces / 423 x 423 x 882 mm,Diamètre d'entrée/sortie : 3,81 pouces/97 mm extérieur, s'adapte à une interface extérieure de 1,97 pouces/50 mm,Capacité du tambour : 13,21 gallons / 50 L,Diamètre du tambour : Φ16,54 pouces / 420 mm,Matériau : ABS hautement transparent + acier,Couleur : séparateur transparent + tambour noir,Numéro du modèle de l'article : SKL400,Diamètre x hauteur du séparateur : Φ12,8 x 16,34 pouces / 325 x 415 mm
93,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr