Vevor 8.6m² 1.94x4.45m

VEVOR Serre Tunnel Jardin, 445x194x192 cm, Tente Abri Plantes avec Cadre en Acier Galvanisé, Couverture en PE Blanche, Porte à Glissière Enroulable, 8 Fenêtres, pour Extérieur Cultiver Légumes Fleurs

Vevor 8.6m² 1.94x4.45m

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
96,90 €
Livraison gratuite

Serre Tunnel De Jardin VEVOR 445x194x192cm Avec Cadre En Acier Galvanisé 8 Fenêtres

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
96,90 €
Livraison gratuite

Serre Tunnel De Jardin 445x194x192cm Avec Cadre En Acier Galvanisé 8 Fenêtres

Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Serre Tunnel Jardin, 445x194x192 cm, Tente Abri Plantes avec Cadre en Acier Galvanisé, Couverture en PE Blanche, Porte à Glissière Enroulable, 8 Fenêtres, pour Extérieur Cultiver Légumes Fleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite
Vevor 8.6m² 1.94x4.45m

Offre la moins chère

Serre tunnel de jardin - structure acier - bâche polyéthylène - porte enroulable
96,90 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR Film pour serres, 7,3 x 30,5 m, 0,15 mm d'épaisseur, film tunnel résistant aux UV, convient pour l'horticulture, l'agriculture et l'agriculture
Livraison gratuite
VEVOR Serre tunnel jardin 6,1x3x2,1 m – Acier galvanisé, bâche PE étanche, 2 portes – Blanc
149,90 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite