Vevor 27m² 3x9m

VEVOR Serre Tunnel Jardin, 900x300x200 cm, Tente Abri Plantes Toit Pointu, Cadre Acier Galvanisé, Couverture PE Verte, Porte à Glissière Enroulable, 12 Fenêtres, pour Extérieur Cultiver Légumes Fleurs

Vevor 27m² 3x9m

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
259,90 €
Livraison gratuite

Serre Tunnel De Jardin VEVOR 900x300x200cm Toit Pointu Cadre Acier Galvanisé 12 Fenêtres

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,90 €
Livraison gratuite

Serre Tunnel De Jardin 900x300x200cm Toit Pointu Cadre Acier Galvanisé 12 Fenêtres

Se renseigner auprès du vendeur
291,99 €
Livraison gratuite
Vevor 27m² 3x9m

Offre la moins chère

Serre tunnel de jardin - structure acier - bâche polyéthylène - porte enroulable - couleur verte
259,90 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR Film pour serres, 7,3 x 30,5 m, 0,15 mm d'épaisseur, film tunnel résistant aux UV, convient pour l'horticulture, l'agriculture et l'agriculture
Livraison gratuite
VEVOR Serre tunnel jardin 6,1x3x2,1 m – Acier galvanisé, bâche PE étanche, 2 portes – Blanc
149,90 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite