VEVOR Barre anti-panique Dispositif de sortie Sortie anti-panique Serrure Coulisseau de porte 711-1041mm

VEVOR Serrure Anti-Panique Universelle pour Porte de Sortie 71-104 cm de Largeur Dispositif Anti-Panique pour Issue de Secours Barre 1 Carré Évacuation Rapide pour Centres Commerciaux Hôpitaux Hôtels

VEVOR Barre anti-panique Dispositif de sortie Sortie anti-panique Serrure Coulisseau de porte 711-1041mm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
58,90 €
Livraison gratuite

Serrure anti-panique - VEVOR - UL500P - Largeur 71-104 cm - Plaque poussée 47x500 mm - Ø trou 55 mm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
58,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure Anti-Panique Barre Universelle Pour Porte de Secours Pour Hôtels 71-104cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure Anti-Panique Universelle pour Porte de Sortie 71-104 cm de Largeur Dispositif Anti-Panique pour Issue de Secours Barre 1 Carré Évacuation Rapide pour Centres Commerciaux Hôpitaux Hôtels

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

Serrure Anti-Panique Barre Universelle Pour Porte de Secours Pour Hôtels 71-104cm

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure Anti-Panique Universelle pour Porte de Sortie 71-104 cm de Largeur Dispositif Anti-Panique pour Issue de Secours Barre 1 Carré Évacuation Rapide pour Centres Commerciaux Hôpitaux Hôtels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure Anti-Panique Universelle pour Porte de Sortie 71-104 cm de Largeur Dispositif Anti-Panique pour Issue de Secours Barre 1 Carré Évacuation Rapide pour Centres Commerciaux Hôpitaux Hôtels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Serrure Anti-Panique Universelle pour Porte de Sortie 71-104 cm de Largeur Dispositif Anti-Panique pour Issue de Secours Barre 1 Carré Évacuation Rapide pour Centres Commerciaux Hôpitaux Hôtels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,40 €
Livraison gratuite
VEVOR Barre anti-panique Dispositif de sortie Sortie anti-panique Serrure Coulisseau de porte 711-1041mm

Offre la moins chère

Le choix ultime pour les portes de secoursNos serrures de porte à poussoir sont compatibles avec les portes en bois et en métal d'une largeur de 28 à 41 pouces ( 711-1041 mm) et conviennent aussi bien aux portes de gauche que de droite. Facile à utiliser - une simple pression ouvre la porte de l'intérieur. Il est conforme aux normes d'essai UL et ANSI,qui garantit la sécurité.Solidité & sécuritéLa barre anti-panique est fabriquée en acier au carbone robuste et garantit la durabilité ainsi que la résistance à la rouille et à la corrosion. La languette de verrouillage très dure empêche tout accès non autorisé. La fonction Dogging Key permet un accès permanent. La poignée extérieure en alliage de zinc et le noyau de la serrure en cuivre garantissent la durabilité.ConvivialL'utilisation de la serrure de porte anti-panique avec barre de poussée est un jeu d'enfant - une simple pression de l'intérieur ouvre la porte, une clé est nécessaire pour l'accès de l'extérieur. Le couvercle de têt
58,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

VEVOR Boîte à documents ignifuge 1000 °C, porte-documents anti-feu multicouche avec serrure, portable et pliable, sac de rangement ignifuge et étanche pour fichiers importants, passeports, pour bureau
32,20 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Poignée de porte anti-regards noir mat Levier de porte 10 pcs. réversible à gauche ou à droite avec serrure, rotation à 45° pour ouverture, ferrure de porte carrée pour chambre à coucher salle d
146,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Boîte à documents ignifuge 1000 °C, porte-documents anti-feu multicouche portable avec serrure, sac de rangement ignifuge et étanche pour fichiers importants, passeports, pour bureau, voyage
23,65 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Serrures à barre poussoir, barres anti-panique en acier au carbone pour portes de sortie, avec levier extérieur et 3 clés, dispositif anti-panique à barre poussoir pour portes métalliques et en bois,
95,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite