VEVOR Servante à rouleaux pliable Capacité 61 kg Hauteur réglable 68-107,95 cm Tête acier Lot de 2
VEVOR Servante à Rouleaux Lot de 2 Support à Rouleau Pliable Capacité de Charge 61 kg Hauteur Réglable 680-1079,5 mm avec Tête à Rouleau Acier Poli, pour Support Sortie Scie à Table pour Travail Bois
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
43,60 €
Livraison gratuite
VEVOR Servante à Rouleaux Pliable Capacité 61kg Hauteur Réglable 68-107,95cm Lot de 2
Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Servante à Rouleaux Lot de 2 Support à Rouleau Pliable Capacité de Charge 61 kg Hauteur Réglable 680-1079,5 mm avec Tête à Rouleau Acier Poli, pour Support Sortie Scie à Table pour Travail Bois
2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Servante à Rouleaux Lot de 2 Support à Rouleau Pliable Capacité de Charge 61 kg Hauteur Réglable 680-1079,5 mm avec Tête à Rouleau Acier Poli, pour Support Sortie Scie à Table pour Travail Bois
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite
Servante à Rouleaux Pliable Capacité 61kg Hauteur Réglable 68-107,95cm Lot de 2
Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite
VEVOR 2 jeux de supports à roulettes, capacité de charge 61 kg, hauteur réglable 68-108 cm, supports à roulettes raccourcissables, avec têtes de roulettes en acier poli de 292,1 mm
3-6 jours ouvrables
62,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Chariot à panneaux VEVOR, 816 kg, chariot de transport 2 en 1 avec roues pivotantes à 360°, chariot à panneaux, diable à panneaux avec 4 mains courantes latérales, aide au transport pour usine, entrep
138,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite