VEVOR Soudeuse fibre optique 6 moteurs, épisseuse fusion fibre optique à alignement de noyau, épissage 6s, chauffage 13s, écran tactile 5", support de fibre 3 en 1, batterie 7800mAh pour SM MM DS NZDS

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
747,55 €
Livraison gratuite

Soudeuse de fibres optiques VEVOR avec 6 moteurs, alignement du noyau, épissure, 6 s d'épissure & 13 s de chauffage, épissureuse à fusion , support de fibres 3 en 1,

3-6 jours ouvrables
786,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Soudeuse Fibre Optique 6 Moteurs Support 3 En 1 Alignement de Noyau Épissage 6s

Se renseigner auprès du vendeur
786,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Soudeuse fibre optique 6 moteurs, épisseuse fusion fibre optique à alignement de noyau, épissage 6s, chauffage 13s, écran tactile 5", support de fibre 3 en 1, batterie 7800mAh pour SM MM DS NZDS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
787,90 €
Livraison gratuite

Soudeuse Fibre Optique 6 Moteurs Support 3 En 1 Alignement de Noyau Epissage 6s

Se renseigner auprès du vendeur
881,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Soudeuse fibre optique 6 moteurs, épisseuse fusion fibre optique à alignement de noyau, épissage 6s, chauffage 13s, écran tactile 5", support de fibre 3 en 1, batterie 7800mAh pour SM MM DS NZDS

Offre la moins chère

VEVOR Soudeuse fibre optique 6 moteurs, épisseuse fusion fibre optique à alignement de noyau, épissage 6s, chauffage 13s, écran tactile 5", support de fibre 3 en 1, batterie 7800mAh pour SM MM DS NZDS Écran tactile couleur de 5 pouces Lumières LED blanches doubles Renforcé pour les conditions extrêmes La qualité dans les détails Compact et portable Kit tout-en-un Support de fibre : 3 en 1,Nombre de moteurs : 6,Affichage séparé : 330x X ou Y, avec grossissement 1100x,Méthode d'alignement : alignement du noyau,Temps d'épissure : 6 s (rapide) . 9 s (standard),Numéro du modèle de l'article : ALK-T5,Type d'écran : écran tactile,Taille de l'écran : 5 pouces,Capacité de la batterie : 7800 mAh,Taille du produit : 5,8 x 5,2 x 6 pouces / 146 x 131 x 152 mm,Poids du produit : 11,02 lb / 5 kg (tous les accessoires inclus),Temps de chauffe : 13 s,Affichage simultané : 200x X et Y
747,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

Soudeuse optique à fusion de fibres 6 moteurs Alignement du cœur et de la gaine Écran tactile 5 pouces
1 340,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Soudeuse optique à fusion de fibres 6 moteurs Alignement du cœur et de la gaine Écran LCD 5 pouces
1 324,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite