VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 3,2 mm, machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle d'aluminiu

VEVOR Soudeuse par points portable – 8 kVA – 3,2 mm – acier au carbone, acier inoxydable, aluminium

VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 3,2 mm, machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle d'aluminiu

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
139,55 €
Livraison gratuite

VEVOR Soudeuse par points portable, soudeuse par points de 1/8 de pouce d'épaisseur avec capacité d'entrée de 1,5 kVA, pistolet à panne de soudage, soudeuse par points de tôle métallique pour acier au

3-6 jours ouvrables
146,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Soudeuse Par Points Portative Épaisseur 0,32cm avec Capacité d'Entrée 8kVA en Acier

Se renseigner auprès du vendeur
146,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 1/8", machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 1/8", machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle

2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

Soudeuse Par Points Portative Epaisseur 0,32cm avec Capacité d'Entrée 8kVA en Acier

Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 3,2 mm, machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle d'aluminiu

Offre la moins chère

VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 3,2 mm, machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle d'aluminium Haute performance Conseils de soudage durables Fonction de levier simple Large application Léger et portable Machine de conception portative Numéro de modèle de l'article : DN-100E,Capacité d'entrée nominale : 8KVA,Courant de sortie maximal : 6 500 A,Longueur du bras d'électrode : 5,9 po/150 mm,Épaisseur de soudure : 1/8 pouce,Dimensions du produit : 16,93 x 4,72 x 10,24 pouces / 430 x 120 x 260 mm,Poids net : 26,5 lb / 12 kg,Cycle de service : 30 %
139,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 1,5kVA : Idéale pour souder divers métaux.
• Mobilité : Design compact, facile à transporter.
• Sécurité : Normes élevées pour une utilisation protégée.