VEVOR Souffleur de feuilles à dos 63 cc 2-temps – 1110 CFM, réservoir 1,89 L – pelouse & déneigement
Souffleur de feuilles à essence - VEVOR - BL-866B - 63 CC - Dos 2 temps - Débit 1110 CFM
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
146,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Souffleur de feuilles à essence, 63 CC, souffleur de neige à dos 2 temps, avec réservoir de carburant 1,89 L, volume d'air 1110 CFM pour entretien de pelouse, nettoyage de feuilles, déneigement
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
149,05 €
Livraison gratuite
VEVOR Souffleur De Feuilles à Essence à Dos 2 Temps Volume D'Air 1110 CFM 6500tr/min 63 CC
Se renseigner auprès du vendeur
156,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Souffleur de Feuilles à Essence, 63 CC, souffleur de Neige à Dos 2 Temps, avec réservoir de Carburant 1,89 L, Volume d'air 1110 CFM pour Entretien de pelouse, Nettoyage de Feuilles, déneigement
2 à 3 jours ouvrés
156,90 €
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles VEVOR en sac à dos, 63 CC Souffleur de feuilles à essence 2 temps avec réservoir de carburant de 1,89 l, volume d'air de 1110 CFM, vitesse de 220 MPH, idéal pour l'entretien du g
3-6 jours ouvrables
161,99 €
Livraison gratuite
Souffleur De Feuilles à Essence à Dos 2 Temps Volume D'Air 1110 CFM 6500tr/min 63 CC
Se renseigner auprès du vendeur
175,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Souffleur de Feuilles à Essence, 63 CC, souffleur de Neige à Dos 2 Temps, avec réservoir de Carburant 1,89 L, Volume d'air 1110 CFM pour Entretien de pelouse, Nettoyage de Feuilles, déneigement
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Effeuilleuse Électrique Manuel 37 cm Coupe-bourgeons Lame Acier Inox, Découpe Hydroponique Humide et Sèche avec Plateau, Couvercle Transparent, pour Bourgeons Fleurs Feuilles, Herbes Aromatiques
161,40 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Souffleur de feuilles à essence 79 CC 2-temps à dos – 930 CFM, réservoir 3 L
225,05 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Souffleur de feuilles à essence, sac à dos 52 CC 2‑temps – 480 CFM, réservoir 1,37 L
Moteur Electrique-VEVOR-2,2 kW-2800 tr/min-13,8A-CA 220-240V-Cadre 90L-B3-Arbre à Clavette 24 mm-Rotation CW/CCW-Machines Agricoles
114,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite