VEVOR Sous Couche Parquet, 55,8 m², Sous-couche Isolante 6 PCS x 9,3 m², 2 mm, Mousse EPE, Film PE Imperméable, Insonorisation Anti-humidité, Protection Infiltration, pour Sols Stratifiés, Parquets

VEVOR Sous-couche parquet 55,8 m² (6×9,3 m²) 2 mm mousse EPE film PE imperméable anti-humidité

VEVOR Sous Couche Parquet, 55,8 m², Sous-couche Isolante 6 PCS x 9,3 m², 2 mm, Mousse EPE, Film PE Imperméable, Insonorisation Anti-humidité, Protection Infiltration, pour Sols Stratifiés, Parquets

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
76,85 €
Livraison gratuite

Isolation phonique VEVOR, 55,8 m², sous-couche isolante 3 en 1 de 2 mm d'épaisseur avec bande adhésive & pare-vapeur, mousse EPE avec PE bleu, isolation phonique & réduction du bruit, pour sols strati

3-6 jours ouvrables
80,90 €
Livraison gratuite

Sous Couche Parquet-VEVOR-55,8 m²-Sous-couche Isolante 6 PCS x 9,3 m², 2 mm-Film PE Imperméable-Mousse EPE

5 à 8 jours
80,90 €
Livraison gratuite

Sous-Couche Isolante 55,8m² 6PCSx9,3m² Anti-Humidité Protection Infiltration

Se renseigner auprès du vendeur
90,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Sous Couche Parquet, 55,8 m², Sous-couche Isolante 6 PCS x 9,3 m², 2 mm, Mousse EPE, Film PE Imperméable, Insonorisation Anti-humidité, Protection Infiltration, pour Sols Stratifiés, Parquets

Offre la moins chère

VEVOR Sous Couche Parquet, 55,8 m², Sous-couche Isolante 6 PCS x 9,3 m², 2 mm, Mousse EPE, Film PE Imperméable, Insonorisation Anti-humidité, Protection Infiltration, pour Sols Stratifiés, Parquets Sous-couche de plancher insonorisante Surface lisse et stable Robuste et durable Installation facile Application polyvalente Stockage et transport pratiques Nombre de rouleaux : 6,Matériau principal : EPE + laminage PE,Poids net : 8,38 lb / 3,8 kg,Couleur : Bleu,Surface de couverture par rouleau : 100 pi² / 9,3 m²,Zone de couverture totale : 600 pi² / 55,8 m²,Numéro du modèle de l'article : EPE20-2(6rolls/pack)-100sf,Dimensions de l'article (par rouleau) : 333,46 x 43,31 x 0,08 pouces / 8 470 x 1 100 x 2 mm
76,85 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr