VEVOR Lot de 4 tabourets à fleurs Angulaire 20x20x80cm Porte-fleurs Fer Table d'appoint Moderne Colonne à fleurs Métal laminé Tabouret à plantes Porte-plantes en métal pour la décoration des bars Hôte

VEVOR Support de fleurs mariage 80 cm – Lot de 4, métal doré, présentoir géométrique

VEVOR Lot de 4 tabourets à fleurs Angulaire 20x20x80cm Porte-fleurs Fer Table d'appoint Moderne Colonne à fleurs Métal laminé Tabouret à plantes Porte-plantes en métal pour la décoration des bars Hôte

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
64,90 €
Livraison gratuite

Support de Fleurs de Mariage - VEVOR - Colonne en Métal 80 cm - Design Élégant et Résistant

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
64,90 €
Livraison gratuite

VEVOR 4PCS Support de Fleurs de Mariage 80 cm Porte-Fleurs Métal Doré Centre de Table Mariage Vase Géométrique Stratifié Présentoir Floral pour Réception d'Événements, Décoration de Fête à la Maison

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Support Fleurs Mariage Centre Table Métal Decor Noces Evénement 80cm 4PCS

Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Lot de 4 tabourets à fleurs Angulaire 20x20x80cm Porte-fleurs Fer Table d'appoint Moderne Colonne à fleurs Métal laminé Tabouret à plantes Porte-plantes en métal pour la décoration des bars Hôte

Offre la moins chère

Étagère à fleurs de mariage de haute qualitéCette étagère pour fleurs de mariage a un design classique et moderne qui non seulement est simple et élégant, mais qui assure également une charge uniforme et améliore la stabilité globale. Il supporte une charge maximale d'environ 15 kg et peut tenir de nombreuses décorations sans tomber facilement.Structure géométrique ferreuseNotre porte-bouquet de mariage a une structure géométrique en fer qui non seulement soutient le bouquet, la verdure et les décorations, en s'assurant qu'ils ne se renversent pas ou ne se déforment pas facilement, mais qui donne également à la scène un aspect moderne et à la mode.Composants délicatsChaque composant délicat desupport pour fleurs de mariage a un aspect délicat qui peut former des motifs ou des détails exquis sur le support, donner de la beauté et de la décoration au support pour fleurs de mariage et s'harmoniser avec les bouquets de fleurs et les plantes vertes.Installation sans outilsL'installation se
64,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr