VEVOR Support Pliable pour Scie à Table sur Roues en Caoutchouc 203 mm, Capacité de Charge 158,76 kg, Construction Robuste, Rangement Facile, Support Universel pour Plupart de Marques de Scies à Table

VEVOR Support pliable pour scie à table – roues caoutchouc 203 mm, charge 158,76 kg, robuste

VEVOR Support Pliable pour Scie à Table sur Roues en Caoutchouc 203 mm, Capacité de Charge 158,76 kg, Construction Robuste, Rangement Facile, Support Universel pour Plupart de Marques de Scies à Table

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Support de scie circulaire de table VEVOR, capacité de charge de 158 kg, socle rabattable à roulettes, convient à la plupart des marques de scies circulaires de table, dimensions 1100 x 760 x 620 mm

3-6 jours ouvrables
99,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Support Pliable Pour Scie à Table sur Roues en Caoutchouc 20,3cm Capacité 158,76kg

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Support Pliable pour Scie à Table sur Roues en Caoutchouc 203 mm, Capacité de Charge 158,76 kg, Construction Robuste, Rangement Facile, Support Universel pour Plupart de Marques de Scies à Table

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Support Pliable pour Scie à Table sur Roues en Caoutchouc 203 mm, Capacité de Charge 158,76 kg, Construction Robuste, Rangement Facile, Support Universel pour Plupart de Marques de Scies à Table

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Support Pliable Pour Scie à Table sur Roues en Caoutchouc 20,3cm Capacité 158,76kg

Se renseigner auprès du vendeur
111,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Support Pliable pour Scie à Table sur Roues en Caoutchouc 203 mm, Capacité de Charge 158,76 kg, Construction Robuste, Rangement Facile, Support Universel pour Plupart de Marques de Scies à Table

Offre la moins chère

VEVOR Support Pliable pour Scie à Table sur Roues en Caoutchouc 203 mm, Capacité de Charge 158,76 kg, Construction Robuste, Rangement Facile, Support Universel pour Plupart de Marques de Scies à Table Fonctionnalité 2 en 1 Levier de déverrouillage pratique Conception pliable Liste détaillée des pièces Montage facile Capacité de charge exceptionnelle Hauteur du support : 24,4 po / 620 mm,Dimensions du produit (L x l x H) : 43,3 x 29,9 x 24,4 pouces / 1 100 x 760 x 620 mm,Taille de la roue : 8 po / 203 mm,Matériau : acier au carbone,Nombre de roues : 2,Poids net : 20,06 lb / 9,1 kg,Matériau de la roue : caoutchouc,Types de scies à table compatibles : travaux légers, travaux moyens,Couleur : gris,Capacité de charge : 350 lb / 158,76 kg,Numéro du modèle de l'article : HS6805
94,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

Support de tube VEVOR avec tête en V à 2 billes 1107A support de tube pliable 4500LB barre de tube réglable en hauteur
62,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Support de scie à onglet VEVOR Capacité de charge 250 kg, support de scie à onglet pliable en acier, réglable en hauteur et en longueur
172,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite