Système de guidage VEVOR 274 cm pour scierie portative Tronçonneuse Rail de guidage en aluminium et matériaux ferreux compatible avec différentes tronçonneuses et broyeurs à chaîne

VEVOR Système de Guidage de Scierie sur Rail 274 cm Guide de Fraisage de Moulin à Scie à Chaîne 4 Barres Transversales Rail de Guidage pour Scierie Réglable en Aluminium pour Constructeurs Menuisiers

Système de guidage VEVOR 274 cm pour scierie portative Tronçonneuse Rail de guidage en aluminium et matériaux ferreux compatible avec différentes tronçonneuses et broyeurs à chaîne

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
66,90 €
Livraison gratuite

Système guidage scierie rail 274cm, alu, 4 barres, menuisiers

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
66,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Système de Guidage de Scierie sur Rail 274cm Guide de Moulin à Scie à Chaîne

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite

Système de Guidage de Scierie sur Rail 274cm Guide de Moulin à Scie à Chaîne

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite
Système de guidage VEVOR 274 cm pour scierie portative Tronçonneuse Rail de guidage en aluminium et matériaux ferreux compatible avec différentes tronçonneuses et broyeurs à chaîne

Offre la moins chère

Structure durableDes écrous anti-blocage et de grandes rondelles assurent une structure globale plus solide et évitent les éventuels problèmes d'erreurs de coupe causés par des écrous desserrés. Renforcé par 4 traverses supplémentaires de chaque côté pour améliorer la structure globale.Résistance à la rouilleLe guide-rail robuste en aluminium et en fer peut empêcher la rouille et la corrosion, mais aussi améliorer la durabilité et l'esthétique. résiste à une utilisation à long terme en extérieur sans problème !Guidage de rail réglableLa possibilité de régler les 4 plaques fixes en fonction des différentes tailles de bois permet d'ajuster facilement les rails de guidage afin de maintenir le bois en place en toute sécurité sans aucun retard.Facile à utiliserGrâce aux accessoires d'installation détaillés et aux instructions, vous pouvez effectuer le montage en quelques étapes simples.Léger & portableAvec son poids plume de seulement 6 kg, la fraise à bois pour tronçonneuse est incroya
66,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr