VEVOR Système de Panneau de Douche avec 6 Modes, Tour de Panneau de Douche LED et Affichage, Pluie, Cascade, 4 Jets de Massage, Bec de Baignoire et Pomme de Douche avec Tuyau, Ensemble de Douche

VEVOR Système de panneau de douche – 6 modes, LED, pluie, cascade, 4 jets, pomme de douche

VEVOR Système de Panneau de Douche avec 6 Modes, Tour de Panneau de Douche LED et Affichage, Pluie, Cascade, 4 Jets de Massage, Bec de Baignoire et Pomme de Douche avec Tuyau, Ensemble de Douche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,13 €
Livraison gratuite

VEVOR Système de Panneau de Douche avec 6 Modes, Tour de Panneau de Douche LED et Affichage, Pluie, Cascade, 4 Jets de Massage, Bec de Baignoire et Pomme de Douche avec Tuyau, Ensemble de Douche

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

Système de panneaux de douche VEVOR, 6 modes de douche, tour de panneaux de douche à LED et écran, cascade de pluie, cascade d'eau, 4 buses de massage corporel, bec de baignoire, douchette à main, tuy

3-6 jours ouvrables
119,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Système de Panneau de Douche en Murale Avec 6 Modes et Buses Anti-obstruction

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Système de Panneau de Douche en Murale Avec 6 Modes et Buses Anti-obstruction

Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Système de Panneau de Douche avec 6 Modes, Tour de Panneau de Douche LED et Affichage, Pluie, Cascade, 4 Jets de Massage, Bec de Baignoire et Pomme de Douche avec Tuyau, Ensemble de Douche

Offre la moins chère

Système de douche 6 en 1 : profitez de 6 modes de douche revigorants : pluie, cascade, grands jets de massage corporel, petits jets de massage corporel, bec de baignoire et pomme de douche à main. Basculez sans effort entre différents modes et températures avec un simple bouton de commande pour un débit délicat et abondant qui améliore votre expérience de douche de type spa sans impacts violents. Remarque : Chaque mode doit être utilisé indépendamment. Mode LED + double pulvérisation supérieure : choisissez facilement entre les modes pluie ou cascade. Notre pomme de douche supérieure de 18,1"/460 mm étend votre gamme de douche, garantissant que chaque centimètre de vous soit couvert de confort. Le mode pluie enveloppe votre corps de fines gouttelettes d'eau, tandis que le mode cascade offre un rinçage rafraîchissant. Avec les lumières d’ambiance, profitez d’une expérience de douche différente. Buses anti-obstruction : notre système de tour de douche comprend 4 jets de massage corporel et une pomme de douche à 3 réglages avec un tube de 1,5 m de long pour une utilisation pratique. Les buses en silicone peuvent facilement éliminer le blocage avec vos doigts, sont faciles à nettoyer et il n'y a pas lieu de s'inquiéter du blocage du tartre. Matériau en acier inoxydable 304 : fabriqué en acier inoxydable 304 de haute qualité pour plus de sécurité et de durabilité. La tour du panneau de douche est épaisse et résistante aux traces de doigts, à la rouille et à la corrosion. Assurer un nettoyage facile pour une beauté et une hygiène durables. Installation murale et facile : équipé d'une interface G 1/2" pour un débit élevé constant et une pression d'eau stable. Ce système de pomme de douche comprend un mitigeur en laiton et un double tuyau antidéflagrant en PVC, avec une buse tressée en acier inoxydable 304 pour une conception robuste et étanche. Livré avec des instructions détaillées pour un assemblage rapide. Remarque : veuillez préparer deux piles sèches AA 1,5 V pour la LED et l'affichage.
103,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Six fonctions variées : jets, cascade, pluie pour personnaliser votre douche.
• Écran LED intuitif : contrôle simple et ambiance lumineuse.
• Design moderne et durable : robuste, élégant, s'adapte à tous les styles.