Table à langer VEVOR Table à langer murale, Table à langer amovible Chariot à langer, Gris Table à langer avec matelas à langer, ceinture de sécurité, peu encombrante & stable, étagère à langer capaci

VEVOR Table à langer murale pliante Station à langer HDPE 20 kg sangle de sécurité 86x56,5x50 cm

Table à langer VEVOR Table à langer murale, Table à langer amovible Chariot à langer, Gris Table à langer avec matelas à langer, ceinture de sécurité, peu encombrante & stable, étagère à langer capaci

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
104,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table à Langer Murale en HDPE Station à Langer Horizontale Pliable Capacité 20KG

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table à Langer Murale Station à Langer Pliante en Plastique HDPE Meuble à Langer Charge Max 20 kg avec Sangle de Sécurité Pliage Rapide en Une Touche Installation Facile pour Bébé 86x56,5x50 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

Table à Langer Murale - VEVOR - Station à Langer Horizontale Pliable Charge Max 20kg- Pour Centre Commercial

5 à 8 jours
108,90 €
Livraison gratuite

Table à Langer Murale en HDPE Station à Langer Horizontale Pliable Capacité 20KG

Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Table à Langer Murale Station à Langer Pliante en Plastique HDPE Meuble à Langer Charge Max 20 kg avec Sangle de Sécurité Pliage Rapide en Une Touche Installation Facile pour Bébé 86x56,5x50 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite
Table à langer VEVOR Table à langer murale, Table à langer amovible Chariot à langer, Gris Table à langer avec matelas à langer, ceinture de sécurité, peu encombrante & stable, étagère à langer capaci

Offre la moins chère

Matériau HDPE de haute qualitéCette station de change, fabriquée en matériau HDPE de haute qualité, résiste aux contraintes du temps, aussi bien dans le domaine privé que dans le domaine professionnel. Elle garantit une expérience de changement de couches stable et confortable pour votre enfant. Pliage sans friction à l'aide d'un boutonLa table à langer est équipée d'un vérin intégré et permet un pliage en douceur et contrôlé. Il permet d'ouvrir et de replier sans effort. Ceinture de sécurité réglableNotre table à langer murale est équipée d'une ceinture d'épaule réglable, offrant ainsi une protection individuelle à chaque bébé. Barres de suspension pratiquesLes crochets vous permettent de suspendre facilement des serviettes, des sacs à langer ou des sacs à dos,qui vous laisse les mains libres et fait du changement de couche un jeu d'enfant. Design multifonctionnelNotre station de changement de couches ne sert pas seulement à changer les couches et les vêtements ; elle peut également r
104,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Table de buffet pliante VEVOR Table portable à usage général 90 cm, table rectangulaire en aluminium (pour 2-4 personnes) avec hauteur réglable & sac de transport, table de jardin table de camping pou
75,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Diviseur VEVOR Table circulaire 200mm Table circulaire horizontale verticale Tête de division Diviseur pivotant pour fraiser et percer
176,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite