VEVOR Table à manger pour patio extérieur 1200 mm, table de bistrot ronde en acier et métal, charge 68,04 kg, avec trou pour parasol de 38 mm, grand meuble toutes saisons pour jardin, véranda, noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
154,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Table de terrasse Table de jardin Table de balcon (1200 x 725 mm) en acier au carbone table à manger ronde pour extérieur cour terrasse jardin véranda, résistante à l'eau, avec trou pour parasol

3-6 jours ouvrables
162,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table à Manger pour Patio extérieur 1200 mm, Table de bistrot Ronde en Acier et métal, Charge 68,04 kg, avec Trou pour Parasol de 38 mm, Grand Meuble Toutes Saisons pour Jardin, véranda, Noir

2 à 3 jours ouvrés
162,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table à Manger pour Patio extérieur 1200 mm, Table de bistrot Ronde en Acier et métal, Charge 68,04 kg, avec Trou pour Parasol de 38 mm, Grand Meuble Toutes Saisons pour Jardin, véranda, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,99 €
Livraison gratuite

Table à Manger pour Patio Extérieur-VEVOR-1200 mm-Table de Bistrot Ronde en Acier et Métal-Charge 68,04 kg

5 à 8 jours
165,90 €
Livraison gratuite

Table à Manger 120cm Ronde Capacité 68,04kg Avec Trou Pour Parasol de 3,8cm

Se renseigner auprès du vendeur
182,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Table à manger pour patio extérieur 1200 mm, table de bistrot ronde en acier et métal, charge 68,04 kg, avec trou pour parasol de 38 mm, grand meuble toutes saisons pour jardin, véranda, noir

Offre la moins chère

VEVOR Table à manger pour patio extérieur 1200 mm, table de bistrot ronde en acier et métal, charge 68,04 kg, avec trou pour parasol de 38 mm, grand meuble toutes saisons pour jardin, véranda, noir Finition enduite de poudre résistante à la rouille Le plateau de table supporte jusqu'à 68,04 kg Coussinets antidérapants pour les jambes Créez votre retraite personnelle Idéal pour les fêtes en plein air Utilisation polyvalente Capacité de charge maximale : 150 lb / 68,04 kg, Matériaux principaux : acier au carbone, Traitement de surface : Revêtement en poudre, galvanisé, Couleur : Noir, Poids net du produit : 38,91 lb / 17,65 kg, Dimensions du produit : 47 x 29 po / 1 200 x 725 mm,Numéro du modèle de l'article : WZ601
154,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr