VEVOR Table de Soudure Pliable 533x1118 mm Établi de Soudage Hauteur Réglable 4 Niveaux Capacité de Charge 226 kg en Acier au Carbone Emplacements d'Outils, Trous de Fixation, pour Réparation Soudage

VEVOR Table de soudure pliable 533×1118 mm – 4 niveaux réglables, 226 kg, acier

VEVOR Table de Soudure Pliable 533x1118 mm Établi de Soudage Hauteur Réglable 4 Niveaux Capacité de Charge 226 kg en Acier au Carbone Emplacements d'Outils, Trous de Fixation, pour Réparation Soudage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
112,95 €
Livraison gratuite

VEVOR Table de Soudure Pliable 533x1118 mm Établi de Soudage Hauteur Réglable 4 Niveaux Capacité de Charge 226 kg en Acier au Carbone Emplacements d'Outils, Trous de Fixation, pour Réparation Soudage

2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Table de Soudure Pliable Établi de Soudage Réglable 4 Niveaux 53,3×111,8cm 226KG Argent et Orange

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

Table de soudure VEVOR pliable 533x1118mm, capacité de charge 226kg, réglage en hauteur sur 4 niveaux, 6 positions d'outils et trous de fixation 16mm

3-6 jours ouvrables
135,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Table de Soudure Pliable 533x1118 mm Établi de Soudage Hauteur Réglable 4 Niveaux Capacité de Charge 226 kg en Acier au Carbone Emplacements d'Outils, Trous de Fixation, pour Réparation Soudage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite

Table de Soudure Pliable Etabli de Soudage Réglable 4 Niveaux 53,3×111,8cm 226KG

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Table de Soudure Pliable 533x1118 mm Établi de Soudage Hauteur Réglable 4 Niveaux Capacité de Charge 226 kg en Acier au Carbone Emplacements d'Outils, Trous de Fixation, pour Réparation Soudage

Offre la moins chère

VEVOR Table de Soudure Pliable 533x1118 mm Établi de Soudage Hauteur Réglable 4 Niveaux Capacité de Charge 226 kg en Acier au Carbone Emplacements d'Outils, Trous de Fixation, pour Réparation Soudage Performances robustes Hauteur de travail personnalisable Système de serrage sécurisé Portable et pratique Construction durable et stable Conception polyvalente Capacité de chargement maximale : 500 lb / 226 kg,Dimensions du plateau : 21 x 44 po / 533 x 1118 mm,Matériau principal : acier au carbone + galvanisé,Hauteur réglable sur 4 niveaux : 29,5 à 36,5 pouces / 750 - 929 mm,Dimensions du produit : 59,84 x 28,94 x 36,54 pouces / 1520 x 735 x 928 mm,Diamètre du trou d'outil : 0,63 po / 16 mm,Poids net : 41,9 lb / 19 kg,Numéro du modèle de l'article : 500lb
112,95 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Informations sur le produit

En bref

• Charge maximale : Supporte jusqu'à 226 kg pour des projets lourds.
• Dimensions : Surface de travail généreuse de 533x1118 mm.
• Hauteur ajustable : Quatre niveaux pour un confort personnalisé.