VEVOR Table de travail Inox 61x61x100,6 cm - Étagères réglables, Roulettes, Dosseret

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
93,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table de Travail INOX 61 x 61 x 100,6 cm, Table de Préparation des Aliments avec roulettes, Étagères Réglables en Hauteur, Meuble de Rangement des Aliments, pour Restaurant Bar Hôtel Maison

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

Table de travail Inox 61x61x100,6 cm - Etagères réglables, Roulettes, Dosseret

Se renseigner auprès du vendeur
165,00 €
Livraison gratuite
VEVOR Table de travail Inox 61x61x100,6 cm - Étagères réglables, Roulettes, Dosseret

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Table de travail Inox 61x61x100,6 cm - Étagères réglables, Roulettes, Dosseret - Jardinières et bacs. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
93,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)