Table élévatrice hydraulique VEVOR, capacité de 500 lbs, hauteur de levage de 47,2", table élévatrice à double ciseaux, chariot manuel hydraulique à palettes pour la manutention et le transport de mat

VEVOR Table Élévatrice Hydraulique, Capacité 226,8 kg, Chariot à Table Élévatrice Double Ciseaux, Hauteur de Levage 300-1200 mm, 4 Roues et Patin Antidérapant, pour Manutention, Transport de Matériaux

Table élévatrice hydraulique VEVOR, capacité de 500 lbs, hauteur de levage de 47,2", table élévatrice à double ciseaux, chariot manuel hydraulique à palettes pour la manutention et le transport de mat

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
357,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table Élévatrice Hydraulique, Capacité 226,8 kg, Chariot à Table Élévatrice Double Ciseaux, Hauteur de Levage 300-1200 mm, 4 Roues et Patin Antidérapant, pour Manutention, Transport de Matériaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table Élévatrice Hydraulique, Capacité 226,8 kg, Chariot à Table Élévatrice Double Ciseaux, Hauteur de Levage 300-1200 mm, 4 Roues et Patin Antidérapant, pour Manutention, Transport de Matériaux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
357,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table Élévatrice Hydraulique, Capacité 226,8 kg, Chariot à Table Élévatrice Double Ciseaux, Hauteur de Levage 300-1200 mm, 4 Roues et Patin Antidérapant, pour Manutention, Transport de Matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,90 €
Livraison gratuite

Table Elévatrice Hydraulique Capacité 226,8kg Hauteur de Levage 30-120cm 4 Roues

Se renseigner auprès du vendeur
400,99 €
Livraison gratuite
Table élévatrice hydraulique VEVOR, capacité de 500 lbs, hauteur de levage de 47,2", table élévatrice à double ciseaux, chariot manuel hydraulique à palettes pour la manutention et le transport de mat

Offre la moins chère

Bords lisses, minimise le risque de rayures et de blessuresÉquipé d'autocollants adhésifs solidesroulettes enPolyuréthanede 4 pouces lisses et résistantes à l'usureUtilisation polyvalenteCette table élévatrice hydraulique convient parfaitement à une utilisation dans de nombreux environnements, y compris les ateliers, les entrepôts, les supermarchés et les ateliers de réparation,qui en fait une solution extrêmement pratique pour tous vos besoins de levage.Détails pour une utilisation en toute sécuritéNotre transpalette hydraulique à ciseaux est doté de nombreux détails de sécurité bien pensés qui rendent vos opérations de levage plus sûres, plus efficaces et plus faciles à utiliser.Résistant à l'usure et à la rouilleLa surface de cette table élévatrice est recouverte d'un revêtement par pulvérisation de haute qualité et est extrêmement résistante à la rouille et à l'usure. Cela garantit des performances fiables même dans des conditions environnementales difficiles.SpécificationsNuméro …
357,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr