VEVOR Tableau en liège blanc 48 "x36" avec surface en lin - tableau d'affichage mural élégant pour la maison, l'école, le bureau - tableau noir élégant et fonctionnel

VEVOR Tableau d'affichage mural en liège, surface en lin, 1200 x 900 mm, cadre bois blanc

VEVOR Tableau en liège blanc 48 "x36" avec surface en lin - tableau d'affichage mural élégant pour la maison, l'école, le bureau - tableau noir élégant et fonctionnel

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
200,80 €
Livraison gratuite

VEVOR Tableau d'affichage mural en liège blanc avec surface en lin 1200 x 900 mm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
262,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tableau en liège blanc avec surface en lin, 1200 x 900 mm, tableau d'affichage mural élégant avec cadre en bois blanc, tableau d'affichage élégant et fonctionnel pour maison, école et bureau

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
264,95 €
Livraison gratuite

Tableau d'affichage mural en liège blanc avec surface en lin 1200 x 900 mm

Se renseigner auprès du vendeur
294,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Tableau en liège blanc 48 "x36" avec surface en lin - tableau d'affichage mural élégant pour la maison, l'école, le bureau - tableau noir élégant et fonctionnel

Offre la moins chère

Grand tableau d'affichage L'espace généreux vous permet d'épingler des photos, des notes et d'autres matériaux pour présenter vos idées, vos œuvres d'art, votre emploi du temps, etc. Parfait pour une utilisation à la maison ou au bureau.Surface en lin amélioréeLa surface est en coton polyester de couleur crème, qui ne présente pas de trous d'épingle inesthétiques, même en cas d'utilisation à long terme. Au centre, il y a une plaque de canne à sucre de 9 mm d'épaisseur avec des couches collées et pressées pour éviter le gonflement et améliorer la durabilité, de sorte qu'elle résiste aux piqûres.Une installation facileLe panneau en liège est emballé avec 7 couches de carton ondulé, des bandes en nid d'abeille sur les bords et un couvercle pour une protection multicouche, de sorte que vous recevez le produit complet et les accessoires sans aucun dommage. Des éléments de fixation sont inclus pour faciliter l'installation,qui vous permet de choisir l'emplacement et de fixer le tableau au mu
200,80 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr