Tabouret à roulettes - VEVOR - MST001-F - Capacité 204 kg - Hauteur 55-71 cm - Cuir PU

VEVOR Tabouret à roulettes avec repose-pieds, capacité de poids 204 kg, rond tabouret roulant, hauteur réglable, chaise pivotante en cuir PU épais, pour salon, spa, massage, tatouage, clinique, noir

Tabouret à roulettes - VEVOR - MST001-F - Capacité 204 kg - Hauteur 55-71 cm - Cuir PU

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
48,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Tabouret à roulettes avec Repose-Pieds, capacité de Poids 204 kg, Rond Tabouret Roulant, Hauteur réglable, Chaise pivotante en Cuir PU épais, pour Salon, Spa, Massage, Tatouage, Clinique, Noir

2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Tabouret à roulettes avec repose-pieds, capacité de poids 204 kg, rond tabouret roulant, hauteur réglable, chaise pivotante en cuir PU épais, pour salon, spa, massage, tatouage, clinique, noir

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
69,25 €
Livraison gratuite

Tabouret à Roulettes Avec Repose-Pieds Capacité 204kg Hauteur Réglable Rond

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Tabouret à roulettes avec Repose-Pieds, capacité de Poids 204 kg, Rond Tabouret Roulant, Hauteur réglable, Chaise pivotante en Cuir PU épais, pour Salon, Spa, Massage, Tatouage, Clinique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Tabouret à Roulettes Avec Repose-Pieds Capacité 204kg Hauteur Réglable Rond Noir et Argent

Se renseigner auprès du vendeur
110,04 €
Livraison gratuite
Tabouret à roulettes - VEVOR - MST001-F - Capacité 204 kg - Hauteur 55-71 cm - Cuir PU

Offre la moins chère

Tabouret à roulettes VEVOR MST001-F, robuste et réglable, conçu pour salon, spa, massage, tatouage ou clinique. Siège rond en cuir PU rembourré d’éponge haute densité pour un confort durable. Structure et pieds en métal, capacité de charge 204 kg (450 lb). Hauteur réglable par vérin : 55-71 cm (hauteur totale), diamètre du siège φ39,9 cm, épaisseur 9,9 cm. Dimensions totales 54 x 54 x (55-71) cm. Poids net : 6,25 kg. Utilisation intérieure, 1 place. Vendu à l’unité. Garantie constructeur : 2 ans. Idéal pour un poste de travail mobile et confortable grâce à ses roulettes et son assise ergonomique.
48,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR Banc de douche en teck, 560 x 365 x 470 mm, tabouret de douche imperméable avec poignée d'étagère de rangement, coussinets antidérapants, 136,1 kg, pour intérieure et extérieure, salle de bain
82,55 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Banc de Douche Prêt à Carreler 57x40x50 cm Siège d'Angle Étanche Composite EPS Repose-Pied Préfabriqué Douche Italienne Triangulaire Charge 200 kg Étagère de Rangement pour Salle de Bain Hammam
61,65 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite