VEVOR Taille-Haie Électrique Sans Fil 20V Batterie 2A Avec Lame à Double Action 51cm

VEVOR Taille-haie électrique sans fil 20V Batterie 2 A Lame à double action 510 mm Léger Ergonomique

VEVOR Taille-Haie Électrique Sans Fil 20V Batterie 2A Avec Lame à Double Action 51cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Taille-haie Électrique sans Fil 20 V Batterie 2 A avec Lame à Double Action 510 mm, Conception Sécurisée, Légère, Ergonomique, pour Entretien des Branches Basses, Taillage Arbustes de Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Taille-haie Électrique sans Fil 20 V Batterie 2 A avec Lame à Double Action 510 mm, Conception Sécurisée, Légère, Ergonomique, pour Entretien des Branches Basses, Taillage Arbustes de Jardin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Taille-haie Électrique sans fil 20 V Batterie 2 A avec Lame à Double Action 510 mm, Conception Sécurisée, Légère, Ergonomique, pour Entretien des Branches Basses, Taillage Arbustes de Jardin

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
65,45 €
Livraison gratuite

Cisaille à haies électrique VEVOR, 1200 tr/min, batterie 20 V 2 A, avec lame double action 51 cm et design de sécurité, sécateur pour l'entretien des pelouses de la cour

3-6 jours ouvrables
66,99 €
Livraison gratuite

Taille-Haie Electrique Sans Fil 20V Batterie 2A Avec Lame à Double Action 51cm

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Taille-Haie Électrique Sans Fil 20V Batterie 2A Avec Lame à Double Action 51cm

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Taille-Haie Électrique Sans Fil 20V Batterie 2A Avec Lame à Double Action 51cm - Outillage de jardin motorisé. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
61,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.