VEVOR Tarière à Essence, 43 CC, Tarière Thermique de Plantation 1250 W avec Foret 200 mm, Tarière Spirale Moteur Puissant Grande Puissance, pour Plantes de Jardin, Jardinage, Planter, Creuser de Trous

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
118,65 €
Livraison gratuite

VEVOR Tarière 43CC 1250W Avec Foret 20cm Pour Plantes De Jardin Jardinage Planter Noir et Orange

Se renseigner auprès du vendeur
124,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tarière à Essence, 43 CC, Tarière Thermique de Plantation 1250 W avec Foret 200 mm, Tarière Spirale Moteur Puissant Grande Puissance, pour Plantes de Jardin, Jardinage, Planter, Creuser de Trous

2 à 3 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite

Tarière VEVOR avec moteur à essence, 43 CC, 1250 W, tarière à essence avec couronnes de forage 8 pouces, bêche à trous pour clôtures de poteaux pour terres agricoles, plantes de jardin, orange+noir

3-6 jours ouvrables
138,99 €
Livraison gratuite

Tarière 43CC 1250W Avec Foret 20cm Pour Plantes De Jardin Jardinage Planter

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Tarière à Essence, 43 CC, Tarière Thermique de Plantation 1250 W avec Foret 200 mm, Tarière Spirale Moteur Puissant Grande Puissance, pour Plantes de Jardin, Jardinage, Planter, Creuser de Trous

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tarière à Essence, 43 CC, Tarière Thermique de Plantation 1250 W avec Foret 200 mm, Tarière Spirale Moteur Puissant Grande Puissance, pour Plantes de Jardin, Jardinage, Planter, Creuser de Trous

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Tarière à Essence, 43 CC, Tarière Thermique de Plantation 1250 W avec Foret 200 mm, Tarière Spirale Moteur Puissant Grande Puissance, pour Plantes de Jardin, Jardinage, Planter, Creuser de Trous

Offre la moins chère

VEVOR Tarière à Essence, 43 CC, Tarière Thermique de Plantation 1250 W avec Foret 200 mm, Tarière Spirale Moteur Puissant Grande Puissance, pour Plantes de Jardin, Jardinage, Planter, Creuser de Trous Haute puissance Travail efficace Expérience d'exploitation améliorée Facile à démarrer Utilisation polyvalente Cordon de traction plus épais Vitesse du moteur : 9500 tr/min,Spécifications de forets : Ø200 x 800 mm (Ø7,87" x 31,49"),Puissance : 1250 W,Dimensions du produit : 55 x 30 x 35 cm,Poids net : 26,23 lb / 11,9 kg,Vitesse de perçage : 320 tr/min,Numéro du modèle de l'article : D43-F
118,65 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr