VEVOR Tente de Culture 122x61x183 cm Chambre de Culture Hydroponique Mylar 2000D Hautement Réfléchissante avec Fenêtre d'Observation, Sac à Outils, Plateau de Sol pour Culture de Plantes d'Intérieur

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
109,15 €
Livraison gratuite

Tente de Culture - VEVOR - 122x61x183cm,noir + gris,Avec fenêtre d'observation, boîte à outils et plateau de plancher intérieur

5 à 8 jours
114,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tente Culture Hydroponique 122×61×183cm Mylar 2000D pour Culture Plantes d'Intérieur Noir et Gris

Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite

Tente Culture Hydroponique 122×61×183cm Mylar 2000D pour Culture Plantes d'Intérieur

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

VEVOR 2x4 Grow Tent, 48'' x 24'' x 72'', High Reflective 2000D Mylar Hydroponic Growing Tent with Observation Window, Tool Bag and Floor Tray for Indoor Plants Growing

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Tente de Culture 122x61x183 cm Chambre de Culture Hydroponique Mylar 2000D Hautement Réfléchissante avec Fenêtre d'Observation, Sac à Outils, Plateau de Sol pour Culture de Plantes d'Intérieur

Offre la moins chère

VEVOR Tente de Culture 122x61x183 cm Chambre de Culture Hydroponique Mylar 2000D Hautement Réfléchissante avec Fenêtre d'Observation, Sac à Outils, Plateau de Sol pour Culture de Plantes d'Intérieur Robuste et durable Gardez votre lumière à l'intérieur Tissu Oxford de haute qualité Fait circuler l'air avec facilité Ce que vous obtenez Ce que vous obtenez Numéro de modèle de l'article : GT2000D24,Taille interne (L x l x H) : 47 x 23 x 71 pouces / 120 x 60 x 180 cm,Taille de la porte (L x l) : 62 x 39 po / 158 x 98 cm,Matériau de la couverture : tissu Oxford 2000D,Taille de l'article (L x l x h) : 48 x 24 x 72 pouces / 122 x 61 x 183 cm,Poids de l'article : 19,8 lb / 9 kg,Couleur : noir + gris,Matériau du cadre : acier de 22 mm,Ventilateur en ligne approprié : 4 pouces,Lampe de culture appropriée : 150 W,Capacité de charge : 132 lb / 60 kg
109,15 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Informations sur le produit

En bref

• Tissu Mylar 2000D robuste pour une isolation thermique parfaite.
• Taille compacte 122x61x183cm, idéale pour espaces restreints.
• Montage rapide sans outils, avec instructions détaillées.