VEVOR Tente de culture 152×152×203 cm – Mylar 2000D, très réfléchissante, fenêtre d'observation
VEVOR Tente de Culture 152x152x203 cm Chambre de Culture Hydroponique Mylar 2000D Hautement Réfléchissante avec Fenêtre d'Observation, Sac à Outils, Plateau de Sol pour Culture de Plantes d'Intérieur
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
141,45 €
Livraison gratuite
VEVOR Tente de Culture 152x152x203 cm Chambre de Culture Hydroponique Mylar 2000D Hautement Réfléchissante avec Fenêtre d'Observation, Sac à Outils, Plateau de Sol pour Culture de Plantes d'Intérieur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Tente de Culture 152x152x203 cm Chambre de Culture Hydroponique Mylar 2000D Hautement Réfléchissante avec Fenêtre d'Observation, Sac à Outils, Plateau de Sol pour Culture de Plantes d'Intérieur
2 à 3 jours ouvrés
148,90 €
Livraison gratuite
Tente de Culture - VEVOR - Chambre de Culture 60 x 60 x 80 po Tente de culture intérieure Plateau de porte de fenêtre hydroponique
5 à 8 jours
151,15 €
Livraison gratuite
VEVOR Tente Culture Hydroponique 152×152×203cm Mylar 2000D pour Culture d'Intérieur Noir et Gris
Se renseigner auprès du vendeur
151,16 €
Livraison gratuite
VEVOR Tente de Culture 152x152x203 cm Chambre de Culture Hydroponique Mylar 2000D Hautement Réfléchissante avec Fenêtre d'Observation, Sac à Outils, Plateau de Sol pour Culture de Plantes d'Intérieur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,99 €
Livraison gratuite
Tente Culture Hydroponique 152×152×203cm Mylar 2000D pour Culture d'Intérieur
Se renseigner auprès du vendeur
230,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires