VEVOR Tête de lit pleine grandeur à hauteur réglable (5 cm par niveau), accessoires de lit Tête de lit principale 1430 x (905-1205) mm idéale pour chambre à coucher hôtel logement privé dortoir, gris

VEVOR Tête de lit double réglable en hauteur capitonnée losanges 1430×(905-1205)×70 Gris clair

VEVOR Tête de lit pleine grandeur à hauteur réglable (5 cm par niveau), accessoires de lit Tête de lit principale 1430 x (905-1205) mm idéale pour chambre à coucher hôtel logement privé dortoir, gris

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
69,90 €
Livraison gratuite

Tête de Lit pour Lit Double-VEVOR-Rête de Lit sur Pied Réglable en Hauteur-Capitonnée Confortable en Losanges

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
69,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tête de lit pour lit Double, tête de lit sur Pied réglable en Hauteur, capitonnée Confortable en Losanges, 1430 x (905-1205) x 70 mm, pour Chambre, hôtel, Famille d'accueil, dortoir, Gris Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tête de lit pour lit Double, tête de lit sur Pied réglable en Hauteur, capitonnée Confortable en Losanges, 1430 x (905-1205) x 70 mm, pour Chambre, hôtel, Famille d'accueil, dortoir, Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Tête de Lit Pour Lit Double Capitonnée Confortable en Losanges 143x(90,5-120,5)x7cm

Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Tête de lit pleine grandeur à hauteur réglable (5 cm par niveau), accessoires de lit Tête de lit principale 1430 x (905-1205) mm idéale pour chambre à coucher hôtel logement privé dortoir, gris

Offre la moins chère

Design élégant Dossier en mousse à mémoire de formeLa mousse à mémoire de forme élastique s'adapte à votre colonne vertébrale et vous évite d'avoir mal au dos, même après de longues heures de lecture ou de farniente. Adaptation flexibleNotre tête de lit est réglable de 80 à 120 cm et s'adapte facilement aux différentes tailles de lit, sans problème de compatibilité. Structure robuste & durableFabriqué à partir d'une structure en acier au carbone soigneusement sélectionnée, qui garantit la stabilité et la durabilité, pour une utilisation en toute sécurité. Montage facile Il suffit de suivre les étapes pour relier les pieds au cadre du dossier et garantir ainsi un montage rapide. Facile à nettoyer Il suffit de l'essuyer délicatement avec un chiffon humide pour qu'il ait l'air neuf. SpécificationsNuméro de modèle d'article : BDDCTB-004 Hauteur réglable : 1,97 pouces / 50 mm par niveau Poids du produit : 19,40 lbs / 8,8 kg Dimensions du produit : 56,3 x (35,6-47,4) pouces / 1430 x (905
69,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

VEVOR Ensemble de Bordure de Douche, 1828 x 1828 mm, Receveur de Douche Bride Centrale en PVC, Grille en Acier Inoxydable de 101,6 mm, Membrane et Bande imperméables, bâtons de Pente de bac à Douche
375,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite