VEVOR Tête de Pompe de Compresseur d'Air, 10 CV, Tête de Pompe à Piston Lubrifié à l'Huile 3 Cylindres, Débit 409 L/min 17,5 CFM à 90 PSI, en Fonte Type V 2 Étages avec Pression d'Air Maximale 185 PSI

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
267,80 €
Livraison gratuite

Tête de pompe de compresseur d'air VEVOR, 10 CV, 17,5 CFM à 90 PSI, lubrification par huile à 3 cylindres, tête de pompe à piston de compresseur d'air, remplacement de pompe de compresseur d'air de ty

3-6 jours ouvrables
281,90 €
Livraison gratuite

Tête pompe air 10CV, 3 cylindres, 409L/min, 17,5CFM à 90PSI, fonte, 185PSI max

Entre 5 et 7 jours
281,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tête de Pompe de Compresseur Air Piston 10 CV Débit 409 L/min 3 Cylindres

Se renseigner auprès du vendeur
281,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tête de Pompe de Compresseur d'Air, 10 CV, Tête de Pompe à Piston Lubrifié à l'Huile 3 Cylindres, Débit 409 L/min 17,5 CFM à 90 PSI, en Fonte Type V 2 Étages avec Pression d'Air Maximale 185 PSI

2 à 3 jours ouvrés
281,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tête de Pompe de Compresseur d'Air, 10 CV, Tête de Pompe à Piston Lubrifié à l'Huile 3 Cylindres, Débit 409 L/min 17,5 CFM à 90 PSI, en Fonte Type V 2 Étages avec Pression d'Air Maximale 185 PSI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Tête de Pompe de Compresseur d'Air, 10 CV, Tête de Pompe à Piston Lubrifié à l'Huile 3 Cylindres, Débit 409 L/min 17,5 CFM à 90 PSI, en Fonte Type V 2 Étages avec Pression d'Air Maximale 185 PSI

Offre la moins chère

VEVOR Tête de Pompe de Compresseur d'Air, 10 CV, Tête de Pompe à Piston Lubrifié à l'Huile 3 Cylindres, Débit 409 L/min 17,5 CFM à 90 PSI, en Fonte Type V 2 Étages avec Pression d'Air Maximale 185 PSI Conception à entraînement par courroie Haute efficacité Conçu pour durer Fenêtre d'observation du pétrole Précautions d'installation Applications larges Débit : 17,5 CFM à 90 PSI (409 L/min),Puissance : 10,0 CV,Pression d'air maximale : 185 PSI,Dimensions du produit : 22,2 x 16,5 x 19,1 pouces / 565 x 420 x 486 mm,Nombre de cylindres : 3,Poids du produit : 72,6 lb / 32,95 kg,Numéro du modèle de l'article : FB-3090/12.5
267,80 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr