VEVOR Tête de Pompe de Compresseur d'Air, 3 CV, Tête de Pompe à Piston Lubrifié à l'Huile 2 Cylindres, Débit 164 L/min 5,8 CFM à 90 PSI, en Aluminium 1 Étage avec Pression d'Air Maximale 116 PSI

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Tête de pompe de compresseur d'air VEVOR, 3 CV, 5,8 CFM à 90 PSI, Tête de pompe à pistons de compresseur d'air lubrifié à deux cylindres, remplacement à un étage

3-6 jours ouvrables
99,90 €
Livraison gratuite

Tête pompe compresseur air 3CV, 2 cylindres, 164L/min à 90PSI

Entre 5 et 7 jours
99,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tête de Pompe de Compresseur d'Air Piston 3 CV Débit 164 L/min 2 Cylindres

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tête de Pompe de Compresseur d'Air, 3 CV, Tête de Pompe à Piston Lubrifié à l'Huile 2 Cylindres, Débit 164 L/min 5,8 CFM à 90 PSI, en Aluminium 1 Étage avec Pression d'Air Maximale 116 PSI

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Tête de Pompe de Compresseur d'Air, 3 CV, Tête de Pompe à Piston Lubrifié à l'Huile 2 Cylindres, Débit 164 L/min 5,8 CFM à 90 PSI, en Aluminium 1 Étage avec Pression d'Air Maximale 116 PSI

Offre la moins chère

VEVOR Tête de Pompe de Compresseur d'Air, 3 CV, Tête de Pompe à Piston Lubrifié à l'Huile 2 Cylindres, Débit 164 L/min 5,8 CFM à 90 PSI, en Aluminium 1 Étage avec Pression d'Air Maximale 116 PSI Conception à entraînement par courroie Haute efficacité Conçu pour durer Fenêtre d'observation du pétrole Précautions d'installation Applications larges Débit : 5,8 CFM à 90 PSI (164 L/min),Puissance : 3,0 CV,Pression d'air maximale : 116 PSI,Dimensions du produit : 11,8 x 10,4 x 13,2 pouces / 300 x 265 x 335 mm,Nombre de cylindres : 2,Poids du produit : 21,6 lb / 9,8 kg,Numéro du modèle de l'article : SL-265/8
94,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr