Débosseleur VEVOR, appareil de soudage par points de 1,8 kW, Dent Puller avec soudage automatique/manuel & 7 modes polyvalents, appareil de soudage par points pour carrosserie automobile

VEVOR Tire Clou Carrosserie 1,8 kW Kit Poste de Débosselage Soudeuse par Points avec Soudage Automatique Manuel 7 Modes Outil de Réparation de Bosses Carrosserie pour Débosselage de Voitures Camions

Débosseleur VEVOR, appareil de soudage par points de 1,8 kW, Dent Puller avec soudage automatique/manuel & 7 modes polyvalents, appareil de soudage par points pour carrosserie automobile

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
175,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tire Clou Carrosserie Kit Débosselage Soudage Auto Manuel Pour Voitures 18kW

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
175,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tire Clou Carrosserie 1,8 KW Kit Poste de Débosselage Soudeuse par Points avec Soudage Automatique Manuel 7 Modes Outil de Réparation de Bosses Carrosserie pour Débosselage de Voitures Camions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
175,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tire Clou Carrosserie 1,8 KW Kit Poste de Débosselage Soudeuse par Points avec Soudage Automatique Manuel 7 Modes Outil de Réparation de Bosses Carrosserie pour Débosselage de Voitures Camions

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,90 €
Livraison gratuite

Tire Clou Carrosserie Kit Débosselage Soudage Auto Manuel Pour Voitures 18kW

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite
Débosseleur VEVOR, appareil de soudage par points de 1,8 kW, Dent Puller avec soudage automatique/manuel & 7 modes polyvalents, appareil de soudage par points pour carrosserie automobile

Offre la moins chère

Modes de soudage sur mesureSoudez en toute confiance avec des modes sur mesure pour chaque besoin de réparation. Le mode auto-contact permet de traiter rapidement et efficacement les bosses plus importantes.7 modes de fonctionnement pour la polyvalenceLe tire-bouchon et soudeur de carrosserie VEVOR dispose de 7 modes de fonctionnement.Protection intelligente contre la surchauffeNotre soudeuse par points est équipée d'un système intelligent de protection contre la surchauffe. Si la température dépasse 203 °F, il s'active pour éviter les courts-circuits et les dommages à la machine et pour garantir un environnement de soudage sûr.Évacuation rapide de la chaleurLes orifices d'aération latéraux de notre poste à souder assurent une dissipation rapide de la chaleur, améliorent l'efficacité du processus de soudage et prolongent la durée de vie de l'appareil.Accessoires completsPortabilité pour plus de confortAvec une caisse à outils pratique pour un transport facile, vous avez toutdont vous a
175,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr