VEVOR Tire Fort Traction 3/4 T Treuil Manuel à Cliquet Charge 0,75 T Corde 30,48 m Diamètre 15 mm avec 2 Crochets Outil d'Extraction Robuste pour Déplacer des Bateaux, Articles, Transporter des Bûches

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
52,15 €
Livraison gratuite

VEVOR Palan manuel à levier 0,75 tonne de capacité de charge Treuil manuel à câble 30,48 m de câble en polyester Treuil à chaîne 665 x 80 x 200 mm Palan manuel à câble 42,9 cm de longueur de poignée P

3-6 jours ouvrables
58,90 €
Livraison gratuite

Tire-fort 0,75T, treuil manuel, corde 30,48m, 2 crochets, bateaux/bûches

Entre 6 et 8 jours
58,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Treuil Manuel à Cliquet Capacité 750kg Corde 3048cm Pour Déplacer des Bateaux

Se renseigner auprès du vendeur
58,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tire Fort Traction 3/4 T Treuil Manuel à Cliquet Charge 0,75 T Corde 30,48 m Diamètre 15 mm avec 2 Crochets Outil d'Extraction Robuste pour Déplacer des Bateaux, Articles, Transporter des Bûches

2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tire Fort Traction 3/4 T Treuil Manuel à Cliquet Charge 0,75 T Corde 30,48 m Diamètre 15 mm avec 2 Crochets Outil d'Extraction Robuste pour Déplacer des Bateaux, Articles, Transporter des Bûches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Treuil Manuel à Cliquet Capacité 750kg Corde 3048cm Pour Déplacer des Bateaux

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Tire Fort Traction 3/4 T Treuil Manuel à Cliquet Charge 0,75 T Corde 30,48 m Diamètre 15 mm avec 2 Crochets Outil d'Extraction Robuste pour Déplacer des Bateaux, Articles, Transporter des Bûches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Tire Fort Traction 3/4 T Treuil Manuel à Cliquet Charge 0,75 T Corde 30,48 m Diamètre 15 mm avec 2 Crochets Outil d'Extraction Robuste pour Déplacer des Bateaux, Articles, Transporter des Bûches

Offre la moins chère

VEVOR Tire Fort Traction 3/4 T Treuil Manuel à Cliquet Charge 0,75 T Corde 30,48 m Diamètre 15 mm avec 2 Crochets Outil d'Extraction Robuste pour Déplacer des Bateaux, Articles, Transporter des Bûches Tirez comme un pro Conception d'équipement tout-en-un Tenez-vous bien, pas de glissements Rapide et sans tracas Corde en polyester de 100 pieds Facile à ranger Numéro de modèle de l'article : JX1.3-30.,Longueur de la corde : 100 pi/30,48 m,Longueur du manche : 16,9 po/42,9 cm,Capacité de charge maximale : 1653 lb/0,75 T,Taille du produit : 26,2 x 3,1 x 7,9 pouces/665 x 80 x 200 mm,Poids du produit : 15 lb/6,8 kg
52,15 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

Tire Fort Treuil Manuel Cliquet Capacité 2000kg 2 Crochets Robuste Double Câble 3,7m
30,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite