VEVOR Toile de Paillage 1,2x30,5 m Toile Anti-Mauvaises Herbes 36,6 ㎡ Géotextile Bâche Jardin PP Haute Perméabilité Densité 164,4 g Textile Sous-couche pour Couverture Sol Jardinage Agriculture Potage

VEVOR Toile de paillage géotextile anti-mauvaises herbes 1,2x30,5 m Noir

VEVOR Toile de Paillage 1,2x30,5 m Toile Anti-Mauvaises Herbes 36,6 ㎡ Géotextile Bâche Jardin PP Haute Perméabilité Densité 164,4 g Textile Sous-couche pour Couverture Sol Jardinage Agriculture Potage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
35,05 €
Livraison gratuite

VEVOR Toile de Paillage Bâche Jardin Anti-mauvaises Herbes Géotextile 1,2x30,5 m Noir

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Toile de Paillage 1,2x30,5 m Toile Anti-Mauvaises Herbes 36,6 ㎡ Géotextile Bâche Jardin PP Haute Perméabilité Densité 5,8 oz Textile Sous-couche pour Couverture Sol Jardinage Agriculture Potager

2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Toile de Paillage Bâche Jardin Anti-mauvaises Herbes Géotextile 1,2x30,5 m

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Toile de Paillage 1,2x30,5 m Toile Anti-Mauvaises Herbes 36,6 ㎡ Géotextile Bâche Jardin PP Haute Perméabilité Densité 5,8 oz Textile Sous-couche pour Couverture Sol Jardinage Agriculture Potager

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Toile de Paillage 1,2x30,5 m Toile Anti-Mauvaises Herbes 36,6 ㎡ Géotextile Bâche Jardin PP Haute Perméabilité Densité 5,8 oz Textile Sous-couche pour Couverture Sol Jardinage Agriculture Potager

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Toile de Paillage 1,2x30,5 m Toile Anti-Mauvaises Herbes 36,6 ㎡ Géotextile Bâche Jardin PP Haute Perméabilité Densité 164,4 g Textile Sous-couche pour Couverture Sol Jardinage Agriculture Potage

Offre la moins chère

VEVOR Toile de Paillage 1,2x30,5 m Toile Anti-Mauvaises Herbes 36,6 ㎡ Géotextile Bâche Jardin PP Haute Perméabilité Densité 164,4 g Textile Sous-couche pour Couverture Sol Jardinage Agriculture Potager Matériau Double Couche Contrôle des Mauvaises Herbes de Qualité Excellente Perméabilité Augmentation des Nutriments du Sol Facile à Bricoler Utilisation Diverse Remarque : Ce produit est emballé en demi-pli et roulé.,Poids du Colis : 13 lb/6 kg,Matériau : Tissu en Polypropylène,Double Couche : Tissé & Aiguilleté,Densité : 5,8 oz/sq.yd,Taille du Produit : 4 x 100 pi/1,2 x 30,5 m,Numéro du Modèle de l'Article : VV-FCB-PE 4*100FT 5.8OZ
35,05 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Rouleau de papier à dessin blanc, grand format 609,6 mm x 91,4 m, lot de 2 rouleaux de papier pour traceur CAO, noyau de 50,8 mm, pour plans d'ingénierie, cartes SIG, conceptions architecturales
41,70 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Rouleau de papier à dessin blanc, grand format 762 mm x 152,4 m, lot de 2 rouleaux de papier pour traceur CAO, noyau de 76,2 mm, pour plans d'ingénierie, cartes SIG, conceptions architecturales
79,70 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Rouleau de papier à dessin blanc, grand format 609,6 mm x 45,7 m, lot de 8 rouleaux de papier pour traceur CAO, noyau de 50,8 mm, pour plans d'ingénierie, cartes SIG, conceptions architecturales
79,70 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Lot de 6 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8 x 61 cm avec Maille 160 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite