VEVOR Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 1,5x76,2 m Géotextile Tissé Anti Repousse Herbe Sous Gravier 170 g/m² Toile PP Perméable Résistant à Déchirure pour Aménagement Paysager, Couvre-sol, Noir

VEVOR Toile de paillage non-tissé 170 g/m² 1,5×76,2 m PP perméable à l'eau résistant à la déchirure

VEVOR Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 1,5x76,2 m Géotextile Tissé Anti Repousse Herbe Sous Gravier 170 g/m² Toile PP Perméable Résistant à Déchirure pour Aménagement Paysager, Couvre-sol, Noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
71,15 €
Livraison gratuite

VEVOR Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes Géotextile Tissé PP 1,5x76,2m 170g

Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Non-tissé anti-mauvaises herbes 170g/m² Non-tissé de jardin contre les mauvaises herbes 1,5x76,2m Feuille anti-mauvaises herbes en PP Perméable à l'eau Résistant à la déchirure Résistant à la co

3-6 jours ouvrables
74,90 €
0.98 € / m
Livraison gratuite

VEVOR Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 1,5x76,2 m Géotextile Tissé Anti Repousse Herbe Sous Gravier 170 g/m² Toile PP Perméable Résistant à Déchirure pour Aménagement Paysager, Couvre-sol, Noir

2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes Géotextile Tissé PP 1,5x76,2m 170g

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 1,5x76,2 m Géotextile Tissé Anti Repousse Herbe Sous Gravier 170 g/m² Toile PP Perméable Résistant à Déchirure pour Aménagement Paysager, Couvre-sol, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 1,5x76,2 m Géotextile Tissé Anti Repousse Herbe Sous Gravier 170 g/m² Toile PP Perméable Résistant à Déchirure pour Aménagement Paysager, Couvre-sol, Noir

Offre la moins chère

VEVOR Toile de Paillage Anti-Mauvaises Herbes 1,5x76,2 m Géotextile Tissé Anti Repousse Herbe Sous Gravier 170 g/m² Toile PP Perméable Résistant à Déchirure pour Aménagement Paysager, Couvre-sol, Noir Excellente Perméabilité Technologie de Découpe par Ultrasons Installation Facile Applications Polyvalentes Faites Prospérer vos Plantes Polypropylène Résistant aux Déchirures Dimensions Étendues : 5 x 250 pi/1,5 x 76,2 m,Matériau Principal : Tissu en Polypropylène,Type d'Emballage : Emballage en Rouleau,Résistance à la Traction : 950 N (Dans le Sens de la Largeur),Poids du Matériau : 5 Oz/yard² (170 g/m²),Poids du Produit : 43,43 lb/19,7 kg,Dimensions de l'Emballage du Rouleau : 2,72 x 0,82 x 0,82 pi/830 x 250 x 250 mm,Numéro du Modèle de l'Article : 1.5*76.2-170
71,15 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Rouleau de papier à dessin blanc, grand format 609,6 mm x 91,4 m, lot de 2 rouleaux de papier pour traceur CAO, noyau de 50,8 mm, pour plans d'ingénierie, cartes SIG, conceptions architecturales
41,70 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Rouleau de papier à dessin blanc, grand format 762 mm x 152,4 m, lot de 2 rouleaux de papier pour traceur CAO, noyau de 76,2 mm, pour plans d'ingénierie, cartes SIG, conceptions architecturales
79,70 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Rouleau de papier à dessin blanc, grand format 609,6 mm x 45,7 m, lot de 8 rouleaux de papier pour traceur CAO, noyau de 50,8 mm, pour plans d'ingénierie, cartes SIG, conceptions architecturales
79,70 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Lot de 6 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8 x 61 cm avec Maille 160 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite