VEVOR Tondeuse à Gazon Manuelle, 450 mm, 5 Lames Acier, sans Moteur, Hauteur de Coupe Réglable 35 à 62 mm, avec Bac de Ramassage, Tondeuse pour Pelouses, Allées, Cours, Travaux de Jardinage Quotidiens

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
99,65 €
Livraison gratuite

VEVOR Tondeuse à Gazon Manuelle, 450 mm, 5 Lames Acier, sans Moteur, Hauteur de Coupe Réglable 35 à 62 mm, avec Bac de Ramassage, Tondeuse pour Pelouses, Allées, Cours, Travaux de Jardinage Quotidiens

2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

Tondeuse à cylindre VEVOR avec largeur de coupe de 450 mm, hauteur de coupe de 35 à 62 mm, tondeuse manuelle avec 5 lames et sac de ramassage, idéale pour les pelouses vertes, les allées, les cours in

3-6 jours ouvrables
106,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Tondeuse à Gazon Manuelle, 450 mm, 5 Lames Acier, sans Moteur, Hauteur de Coupe Réglable 35 à 62 mm, avec Bac de Ramassage, Tondeuse pour Pelouses, Allées, Cours, Travaux de Jardinage Quotidiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse à Gazon Manuelle Largeur de Coupe 45cm Hauteur Réglable 3,5 à 6,2cm 5 Lames

Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Tondeuse à Gazon Manuelle Largeur de Coupe 45cm Hauteur Réglable 3,5 à 6,2cm 5 Lames Noir et orange

Se renseigner auprès du vendeur
178,35 €
Livraison gratuite
VEVOR Tondeuse à Gazon Manuelle, 450 mm, 5 Lames Acier, sans Moteur, Hauteur de Coupe Réglable 35 à 62 mm, avec Bac de Ramassage, Tondeuse pour Pelouses, Allées, Cours, Travaux de Jardinage Quotidiens

Offre la moins chère

VEVOR Tondeuse à Gazon Manuelle, 450 mm, 5 Lames Acier, sans Moteur, Hauteur de Coupe Réglable 35 à 62 mm, avec Bac de Ramassage, Tondeuse pour Pelouses, Allées, Cours, Travaux de Jardinage Quotidiens Grandes roues Poignée en U Sac de ramassage d'herbe Montage rapide Utilisation polyvalente Silencieux Largeur de coupe : 18 po / 450 mm,Matériau de la lame : UNS1566,Matériau principal : Lame UNS1566 + Tube Q195,Dimensions du produit : (L x l x H) 51,81 x 24,21 x 9,65 pouces / 130 x 61,5 x 24,5 cm,Poids du produit : 25,13 lb / 11,4 kg,Nombre de lames : 5,Numéro du modèle de l'article : HS-GT1603B,Plage de hauteur de coupe : 35 à 62 mm (réglage à 9 positions)
99,65 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Herse suiveuse 188x199x11 cm Herse à gazon Q235 acier Tracteur à gazon Herse à gazon pour véhicules tout-terrain UTV Tracteurs de jardin et à gazon
55,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Arbre de Transmission T4 Arbre à Cardan Prise de Force Extrémité Tracteur 34,9 mm à 6 Cannelures, Extensible 1100-1550 mm, pour Tondeuses, Débroussailleuses, Motoculteurs, Épandeurs d'Engrais
76,85 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Tondeuse électrique 18 pouces pour plantes hydroponiques 1200 tr/min 40W - Tondeuse de bourgeons pour le jardin, les bourgeons et les plantes
468,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite