VEVOR Tour à Métaux Mini de Haute Précision 220x600 mm, 750 W Électronique Professionnel de Vitesse Variable 50-3000 tr/min, Tour de Fraisage Polyvalent pour Traitement Métaux Perçage

VEVOR Tour à métaux mini haute précision 220x600 mm 750 W 50-3000 tr/min

VEVOR Tour à Métaux Mini de Haute Précision 220x600 mm, 750 W Électronique Professionnel de Vitesse Variable 50-3000 tr/min, Tour de Fraisage Polyvalent pour Traitement Métaux Perçage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
1 196,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tour à Métaux Mini de Haute Précision 220x600 mm, 750 W Électronique Professionnel de Vitesse Variable 50-3000 tr/min, Tour de Fraisage Polyvalent pour Traitement Métaux Perçage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 244,72 €
Livraison gratuite

VEVOR Tour à Métaux Mini de Haute Précision 220x600 mm, 750 W Électronique Professionnel de Vitesse Variable 50-3000 tr/min, Tour de Fraisage Polyvalent pour Traitement Métaux Perçage

2 à 3 jours ouvrés
1 244,72 €
Livraison gratuite

VEVOR Tour à Métaux Mini de Haute Précision 220x600 mm, 750 W Électronique Professionnel de Vitesse Variable 50-3000 tr/min, Tour de Fraisage Polyvalent pour Traitement Métaux Perçage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 244,72 €
Livraison gratuite

220x600mm Tour à Métaux - VEVOR - Tour à Métal Haute Précision - Vitesse Variable 1100W

5 à 8 jours
1 259,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Minitour en métal - 750 W, vitesse réglable en continu de 50 à 3000 tr/min, tour de précision avec une zone de travail de 220 x 600 mm

4-6 jours ouvrables
1 665,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Tour à Métaux Mini de Haute Précision 220x600 mm, 750 W Électronique Professionnel de Vitesse Variable 50-3000 tr/min, Tour de Fraisage Polyvalent pour Traitement Métaux Perçage

Offre la moins chère

VEVOR Tour à Métaux Mini de Haute Précision 220x600 mm, 750 W Électronique Professionnel de Vitesse Variable 50-3000 tr/min, Tour de Fraisage Polyvalent pour Traitement Métaux Perçage Tour à Métaux Durable Vitesses Variables Utilisation sans Effort Cône MT2 Glissière Transversale Professionnelle Utilisation Diverse Dimension de l'Article : 41,5 x 13,3 x 13,5 " / 105,5 x 34 x 34,5 cm,Matériau d'Engrenage : Métal,Puissance : 750 W,Diamètre du Mandrin à 3 Mâchoires : 4,9 " / 125 mm,Gamme de Fils Impériaux : 8-44 T.P.I,Phase : Monophasé,Alésage de Broche : 1,5 " / 38 mm,Vitesse Variable (tr/min) : 50-3000±10%,Poids de l'Article : 183 lb / 83 kg,Type de Moteur : sans Balais,Cône de la Contre-pointe : MT2,Plage d'Avance Longitudinale : 0,02 " - 0,1 " / 0,5 - 3 mm,Lit Basculant : 8,7 " / 220 mm,Tension : 220 V 50 Hz,Cône de la Broche : MT5,Distance entre les Centres : 23,6 " / 600 mm,Précision de la Broche : 0,01 mm
1 196,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr