VEVOR Traîneau de routeur, 1625 mm, gabarit d'aplatissement de dalle portable, travail du bois pour aplatir les dalles, gabarit de guidage de dalle, outil de rabotage pour aplatir le bois, bricolage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
159,50 €
Livraison gratuite

Chariot de fraisage VEVOR, 1625 mm, dispositif portable réglable pour le lissage des panneaux, chariot de fraisage DIY pour le travail du bois, dispositif de guidage des panneaux, raboteuse d'assiette

3-6 jours ouvrables
181,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Traîneau de Routeur 162,5cm Portable Gabarit de Dalle Aplatit pour Aplatir le Bois Argent et Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
181,90 €
Livraison gratuite

Traîneau de Routeur 162,5cm Portable Gabarit de Dalle Aplatit pour Aplatir le Bois

Se renseigner auprès du vendeur
203,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Traîneau de routeur, 1625 mm, gabarit d'aplatissement de dalle portable, travail du bois pour aplatir les dalles, gabarit de guidage de dalle, outil de rabotage pour aplatir le bois, bricolage

Offre la moins chère

VEVOR Traîneau de routeur, 1625 mm, gabarit d'aplatissement de dalle portable, travail du bois pour aplatir les dalles, gabarit de guidage de dalle, outil de rabotage pour aplatir le bois, bricolage Aplatir le bois sans effort Haute compatibilité Hauteur réglable Matériel de qualité Assemblage facile Applications étendues Largeur : 4"-10,5"/100-270 mm,Longueur : 64"/1625 mm,Pinces de limite de rail : 4,Matériau : alliage d'aluminium 6061,Poids du produit : 32,7 lb/14,85 kg,Hauteur : 0-5,5"/0-135 mm,Numéro du modèle de l'article : YS64-001S
159,50 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

Traîneau de Routeur 152,5cm Portable Gabarit de Guidage de Dalle pour Bricolage
148,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite