VEVOR Coupe-Fromage à Fil, Coupe-Beurre avec Lame de Coupe 1 cm et 2 cm, Trancheuse à Fromage Commerciale en Alliage d'Aluminium, Fil Amovible en Acier Inoxydable 316, pour Cuisine Boulangerie

VEVOR Trancheuse à fromage commerciale – Lames 1 & 2 cm, fil amovible inox 316, alliage alu

VEVOR Coupe-Fromage à Fil, Coupe-Beurre avec Lame de Coupe 1 cm et 2 cm, Trancheuse à Fromage Commerciale en Alliage d'Aluminium, Fil Amovible en Acier Inoxydable 316, pour Cuisine Boulangerie

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
67,35 €
Livraison gratuite

Coupe-fromage VEVOR fil à fil Coupe-beurre 317x169x90mm Coupe-fromage

3-6 jours ouvrables
70,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Coupe-Fromage à Fil Coupe-Beurre 1 cm et 2 cm Trancheuse à Fromage Cuisine Inox

Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Coupe-Fromage à Fil Coupe-Beurre 1 cm et 2 cm Trancheuse à Fromage Cuisine Inox

Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison gratuite

Coupe-Fromage à Fil Coupe-Beurre 1 cm et 2 cm Trancheuse à Fromage Cuisine

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Coupe-Fromage à Fil, Coupe-Beurre avec Lame de Coupe 1 cm et 2 cm, Trancheuse à Fromage Commerciale en Alliage d'Aluminium, Fil Amovible en Acier Inoxydable 316, pour Cuisine Boulangerie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Coupe-Fromage à Fil, Coupe-Beurre avec Lame de Coupe 1 cm et 2 cm, Trancheuse à Fromage Commerciale en Alliage d'Aluminium, Fil Amovible en Acier Inoxydable 316, pour Cuisine Boulangerie

Offre la moins chère

VEVOR Coupe-Fromage à Fil, Coupe-Beurre avec Lame de Coupe 1 cm et 2 cm, Trancheuse à Fromage Commerciale en Alliage d'Aluminium, Fil Amovible en Acier Inoxydable 316, pour Cuisine Boulangerie Trancheuse à pain et à fromage Deux réglages d'épaisseur Opération facile Matériaux durables Large application Lames de coupe en acier inoxydable 316 Numéro de modèle de l'article : HGJNLJ06,Matériau principal : Corps en alliage d'aluminium + lame en acier inoxydable 316,Taille du produit : 1,04 x 0,55 x 0,30 pouce / 317 x 169 x 90 mm,Poids du produit : 4,15 lb / 1,88 kg
67,35 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr