VEVOR Treuil à Câble Électrique 1000 kg Palan Électrique avec Télécommande sans Fil 1600 W Treuil-Palan 10 m/min Hauteur de Levage Câble Simple 12 m Moteur pour Garages Entrepôts Usines

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
132,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Treuil électrique 500kg à 1000kg Hauteur de levage 12m Treuil à moteur 1600W Moteur en cuivre Poulie 10m/min Vitesse de levage Palan avec télécommande sans fil Palan à câble Palan à chaîne

3-6 jours ouvrables
139,90 €
Livraison gratuite

Treuil électrique 1000kg, palan 1600W, télécom. sans fil, 10m/min, levée 12m, garage

Entre 6 et 8 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Treuil palan électrique 1000 KG - VEVOR - Levage à câble 1600 W Treuil-Palan 10 m/min + Télécommande sans Fil

5 à 8 jours
139,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Palan Électrique En Cuivre Pur Capacité 1000kg Avec Télécommande Sans Fil 1600W

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Treuil à Câble Électrique 1000 kg Palan Électrique avec Télécommande sans Fil 1600 W Treuil-Palan 10 m/min Hauteur de Levage Câble Simple 12 m Moteur pour Garages Entrepôts Usines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Treuil à Câble Électrique 1000 kg Palan Électrique avec Télécommande sans Fil 1600 W Treuil-Palan 10 m/min Hauteur de Levage Câble Simple 12 m Moteur pour Garages Entrepôts Usines

2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Treuil à Câble Électrique 1000 kg Palan Électrique avec Télécommande sans Fil 1600 W Treuil-Palan 10 m/min Hauteur de Levage Câble Simple 12 m Moteur pour Garages Entrepôts Usines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Palan Electrique En Cuivre Pur Capacité 1000kg Avec Télécommande Sans Fil 1600W

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VEVOR Treuil à Câble Électrique 1000 kg Palan Électrique avec Télécommande sans Fil 1600 W Treuil-Palan 10 m/min Hauteur de Levage Câble Simple 12 m Moteur pour Garages Entrepôts Usines

Offre la moins chère

VEVOR Treuil à Câble Électrique 1000 kg Palan Électrique avec Télécommande sans Fil 1600 W Treuil-Palan 10 m/min Hauteur de Levage Câble Simple 12 m Moteur pour Garages Entrepôts Usines Crochet en Acier Allié Moteur Haute Performance Avec Télécommande Câble en Acier Tressé Sangles Supplémentaires Utilisations Diverses Capacité de Charge de Levage : 2200 lb/1000 kg,Vitesse de Levage (Câble Simple) : 33 pi/min (10 m/min),Taille du Câble : Φ 6 mm * L 12 m (19 Brins),Puissance Moteur : 1600 W,Dimensions du Produit : 19,5 x 6,9 x 10,2 po/495 x 175 x 260 mm,Tension : 220 V,Hauteur de Levage (Câble Simple) : 40 pi/12 m,Poids du Produit : 59,41 lb/26,95 kg,Numéro du Modèle de l'Article : PAWX1000-2
132,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr