VEVOR Treuil à Câble Électrique 800 kg Palan Électrique avec Télécommande sans Fil 1450 W Treuil-Palan 10 m/min Hauteur de Levage Câble Simple 12 m Moteur pour Garages Entrepôts Usines

VEVOR Treuil à câble électrique 800 kg 1450 W – Télécommande sans fil – 10 m/min – Levée 12 m

VEVOR Treuil à Câble Électrique 800 kg Palan Électrique avec Télécommande sans Fil 1450 W Treuil-Palan 10 m/min Hauteur de Levage Câble Simple 12 m Moteur pour Garages Entrepôts Usines

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,06 €
Livraison gratuite

VEVOR Treuil à Câble Électrique 800 kg Palan Électrique avec Télécommande sans Fil 1450 W Treuil-Palan 10 m/min Hauteur de Levage Câble Simple 12 m Moteur pour Garages Entrepôts Usines

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,06 €
Livraison gratuite

VEVOR Treuil à Câble Électrique 800 kg Palan Électrique avec Télécommande sans Fil 1450 W Treuil-Palan 10 m/min Hauteur de Levage Câble Simple 12 m Moteur pour Garages Entrepôts Usines

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,06 €
Livraison gratuite

VEVOR Treuil à Câble Électrique 800 kg Palan Électrique avec Télécommande sans Fil 1450 W Treuil-Palan 10 m/min Hauteur de Levage Câble Simple 12 m Moteur pour Garages Entrepôts Usines

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
100,60 €
Livraison gratuite

VEVOR Treuil électrique 400kg à 800kg Hauteur de levage 12m Treuil à moteur 1450W Moteur en cuivre Poulie 10m/min Vitesse de levage Palan avec télécommande sans fil Palan à câble Palan à chaîne

3-6 jours ouvrables
105,90 €
Livraison gratuite

Palan Électrique - VEVOR - Charge 800 kg 1450 W Treuil Palan Électrique Levage à Câble Télécommande Sans Fil

5 à 8 jours
105,90 €
Livraison gratuite

Treuil électrique 800kg, palan 1450W, télécom. sans fil, 10m/min, levée 12m, garage

Entre 6 et 8 jours
105,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Palan Électrique Capacité 800kg Avec Télécommande Sans Fil 1450W 10m/min Hauteur

Se renseigner auprès du vendeur
105,90 €
Livraison gratuite

Palan Electrique Capacité 800kg Avec Télécommande Sans Fil 1450W 10m/min Hauteur

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Treuil à Câble Électrique 800 kg Palan Électrique avec Télécommande sans Fil 1450 W Treuil-Palan 10 m/min Hauteur de Levage Câble Simple 12 m Moteur pour Garages Entrepôts Usines

Offre la moins chère

Capacité de Charge de 800 kg : Ce palan électrique à câble peut facilement soulever de petits moteurs, des transmissions, de gros outils d'atelier ou des matériaux de construction. Capacité : 400 kg (câble simple), 800 kg (câble double). Moteur Puissant : Le moteur de haute qualité fournit une puissance de 1450 W, qui peut supporter de grandes forces sans causer de déformation au treuil électrique. De plus, le grand ventilateur de refroidissement peut rapidement refroidir la machine pour éviter la surchauffe. Ainsi, ce moteur puissant assure un fonctionnement efficace et vous permet d'économiser du temps et de l'énergie. Facile à Installer : Ce treuil à câble peut être accroché directement au plafond à l'aide de bandes métalliques ou en bois massif. De plus, il est équipé d'un interrupteur d'arrêt d'urgence et d'un système de freinage électromagnétique pour éviter tout glissement anormal. Télécommande Sans Fil : Notre palan électrique est équipé d'une télécommande sans fil. La distance de contrôle maximale est de 100 m. Elle offre une fonction de commutation exceptionnelle qui permet d'utiliser le palan électrique d'une seule main pour soulever, abaisser et placer l'équipement. Utilisations Diverses : Ce treuil de levage est couramment utilisé dans les garages, usines, entrepôts et familles, ainsi que par les professionnels et amateurs. Il convient à la réparation de bateaux, voitures, tondeuses à gazon, voiturettes de golf, décoration intérieure, moteurs, rochers, arbres, etc.
92,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr