VEVOR Organiseur de littérature avec 24 compartiments, boîte aux lettres de bureau en bois, panneau de particules, avec étagères amovibles, trieur de fichiers pour dossiers, documents, papiers, gris

VEVOR Trieur de fichiers à 24 compartiments, panneau de particules, étagères amovibles – Gris

VEVOR Organiseur de littérature avec 24 compartiments, boîte aux lettres de bureau en bois, panneau de particules, avec étagères amovibles, trieur de fichiers pour dossiers, documents, papiers, gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Organiseur de Littérature 24 Compartiments Panneau de Particules pour Dossiers Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Organiseur littéraire VEVOR Classement de documents avec 24 compartiments & étagères réglables, trieur de dossiers Classement de lettres Classement de documents en panneaux de particules et MDF

3-6 jours ouvrables
75,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Organiseur de littérature avec 24 compartiments, boîte aux lettres de bureau en bois, panneau de particules, avec étagères amovibles, trieur de fichiers pour dossiers, documents, papiers, gris

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
80,65 €
Livraison gratuite

VEVOR Organiseur de littérature avec 24 compartiments, boîte aux lettres de bureau en bois, panneau de particules, avec étagères amovibles, trieur de fichiers pour dossiers, documents, papiers, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Organiseur de Littérature 24 Compartiments Panneau de Particules pour Dossiers Gris

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Organiseur de littérature avec 24 compartiments, boîte aux lettres de bureau en bois, panneau de particules, avec étagères amovibles, trieur de fichiers pour dossiers, documents, papiers, gris

Offre la moins chère

Grande conception à 24 compartiments : découvrez notre organiseur de littérature - votre nouvelle solution pour un espace de travail bien rangé. Avec 24 compartiments spacieux disposés en 3 colonnes et 8 rangées, vous disposez de suffisamment d'espace pour ranger soigneusement livres, documents, magazines et plus encore Durable : notre organisateur de littérature en bois est fabriqué en panneaux de particules P2 et MDF durables, chaque étagère supportant jusqu'à 10 kg. Que vous stockiez des fichiers lourds ou des objets du quotidien, cet organisateur est robuste Stockage personnalisable : personnalisez votre boîte aux lettres de bureau en fonction de vos besoins. Chaque plateau mesure 234 x 282 x 56 mm (9,2 x 11,1 x 2,2 pouces) et peut contenir jusqu'à 500 feuilles de papier A4 Montage facile : pas de tracas, pas de stress. Le classeur en bois présente une conception de panneau simple et des instructions claires pour que vous puissiez l'assembler en seulement 10 minutes. Créez de l'ordre dans votre pièce rapidement et facilement Utilisations polyvalentes : du bureau à la salle de classe en passant par la maison, l'organisateur s'adapte à vos besoins de stockage. Gardez vos fichiers organisés au travail, organisez les devoirs des élèves en classe ou rangez les livres, les magazines et les jouets à la maison
64,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr