Conduit d'aération isolant - VEVOR - OW258 - Ø258 mm - 7620 mm - Ép.25 mm R-6.0

VEVOR Tuyau Flexible Isolé 258x7620 mm Conduit d'Aération Isolant Thermique en Aluminium PET avec 2 Colliers de Serrage Protection à Trois Couches pour Ventilation, Chauffage, Refroidissement, R-6.0

Conduit d'aération isolant - VEVOR - OW258 - Ø258 mm - 7620 mm - Ép.25 mm R-6.0

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
59,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tuyau Flexible Isolé 258x7620 mm Conduit d'Aération Isolant Thermique en Aluminium PET avec 2 Colliers de Serrage Protection à Trois Couches pour Ventilation, Chauffage, Refroidissement, R-6.0

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
69,25 €
Livraison gratuite

VEVOR Tuyau Flexible Isolé 258x7620 mm Conduit d'Aération Isolant Thermique en Aluminium PET avec 2 Colliers de Serrage Protection à Trois Couches pour Ventilation, Chauffage, Refroidissement, R-6.0

2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tuyau Flexible Isolé 258x7620 mm Conduit d'Aération Isolant Thermique en Aluminium PET avec 2 Colliers de Serrage Protection à Trois Couches pour Ventilation, Chauffage, Refroidissement, R-6.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

Tuyau Flexible Isolé Thermique CVC 2 Colliers Pour Ventilation Chauffage 25.8x762cm

Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison gratuite
Conduit d'aération isolant - VEVOR - OW258 - Ø258 mm - 7620 mm - Ép.25 mm R-6.0

Offre la moins chère

Tuyau flexible isolé VEVOR OW258 conçu pour ventilation et chauffage. Conduit gainé en aluminium PET, diamètre 258 mm (10,15""), longueur 7 620 mm (300"") et épaisseur d’isolant 25 mm (0,98""). Offre une valeur de résistance thermique R-6.0 pour limiter les pertes de chaleur et améliorer l’efficacité des réseaux aérauliques. Poids net avec accessoires : 6,95 kg. Dimensions étendues : 318 x 318 x 7 620 mm. Type : tuyau flexible isolé (conduit d’aération isolant), modèle OW258. Idéal pour systèmes de ventilation, circulation d’air et conduits de chauffage nécessitant un produit souple, isolant et facile à installer. Garantie : 2 ans. Remarques : produit gainé pour meilleure tenue mécanique et résistance à l’humidité vérifier compatibilité et raccords selon votre installation.
59,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR Tuyau en PVC 25 pi, Gaine de ventilation Flexible 12 po, Tuyau flexible PVC Conduit en PVC antidéflagrant Résistant à l'usure Cordes ajustables pour ventilateur d'extraction dans les usines
66,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Tuyau en PVC 7,6m 25pi Gaine de Ventilation Flexible 30,5cm Avec Cordes Ajustables Orange
44,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite