VEVOR Ventilateur d'Extraction 250 mm, Extracteur d'Air de Ventilation Murale en Métal, Ventilateur d'Aspiration de Ventilation Faible Bruit, Volume d'Air 2030 m³/h, pour Systèmes d'Échappement Air

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
35,62 €
Livraison gratuite

VEVOR Extracteur d'air mural YNF-250-2T - 74.5W 250mm 1680 m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur d'Extraction - VEVOR - 250 mm - 125 W - 2030 m³-h - Murale

5 à 8 jours
45,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Ventilateur d'Extraction 250 mm, Extracteur d'Air de Ventilation Murale en Métal, Ventilateur d'Aspiration de Ventilation Faible Bruit, Volume d'Air 2030 m³/h, pour Systèmes d'Échappement Air

Offre la moins chère

VEVOR Ventilateur d'Extraction 250 mm, Extracteur d'Air de Ventilation Murale en Métal, Ventilateur d'Aspiration de Ventilation Faible Bruit, Volume d'Air 2030 m³/h, pour Systèmes d'Échappement Air Structure Métallique Pale Intégrée de Ventilateur Fonctionnement Ultra-Silencieux Treillis Métallique Épaissis Installation Facile Large Application Puissance : 74,5 W,Courant électrique : 0,42 A,Capacitance : 2 µF,Matériau : Métal,Diamètre d'ouverture : 250 mm (10 po),Bruit : ≤ 60 dB (A),Taille du panneau : 300 x 300 mm (12 x 12 po),Taille de l'emballage : 32 x 32 x 18 cm (16 x 16 x 7 po),Débit : 1680 m3/h,Poids brut : 3,5 kg (7,72 lb),Vitesse : 2580 tr/min,Modèle : YNF-250-2T,Application : Commercial,Tension : 220 V,Type : Ventilateur d'extraction,Fréquence : 50 Hz
35,62 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.