VEVOR Ventilateur d'Extraction 367 W Extracteur d'Air Conduit Industriel 304,8 mm Tuyau d'Extraction 5 m Volume d'Air 4373 m3/h Ventilateur d'Évacuation pour Extraire Fumée Maison Travail
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
125,30 €
Livraison gratuite
VEVOR Ventilateur de chantier 367-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2800 tr/min Ventilateur de chantier 2574 CFM (4373 m3/h) Ventilateur axial avec tuyau de 5 m Ventilateur axial 79 dB Niveau sonore
3-6 jours ouvrables
131,90 €
Livraison gratuite
VEVOR 304,8mm Ventilateur Industriel Extracteur Conduit Aérateur d'Air Tuyau 5m
5 à 8 jours
131,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Ventilateur d'Extraction 367W Volume d'Air 4373m³/h Pour Extraire Fumée Travail Orange et Noir
Se renseigner auprès du vendeur
131,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Ventilateur d'Extraction 367 W Extracteur d'Air Conduit Industriel 304,8 mm Tuyau d'Extraction 5 m Volume d'Air 4373 m3/h Ventilateur d'Évacuation pour Extraire Poussière Fumée Maison Travail
2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison gratuite
Ventilateur d'Extraction 367W Volume d'Air 4373m³/h Pour Extraire Fumée Travail
Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires