VEVOR Ventilateur de plafond 214 cm – Télécommande, Moteur CC réversible, 8 pales alu, Nickel brossé
Ventilateur de Plafond-VEVOR-214 cm-avec Télécommande 6 Vitesses-8 Pales Aluminium-Ventilateur Moderne
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
166,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Ventilateur de Plafond sans Lumière 214 cm Télécommande 6 Vitesses 8 Pales Aluminium, Moteur CC Réversible, Ventilateur Moderne pour Chambre à Coucher, Salon, Intérieur, Extérieur, Nickel Brossé
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
168,05 €
Livraison gratuite
VEVOR Ventilateur de plafond 84 pouces (sans lumière), ventilateur réversible avec moteur à courant continu pour chambre, salon, terrasse, intérieur/extérieur, nickel brossé
3-6 jours ouvrables
176,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Ventilateur de Plafond sans Lumière 214 cm Télécommande 6 Vitesses 8 Pales Aluminium, Moteur CC Réversible, Ventilateur Moderne pour Chambre à Coucher, Salon, Intérieur, Extérieur, Nickel Brossé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Ventilateur de Plafond sans Lumière 180 cm avec Télécommande 6 Vitesses, 3 Pales en Bois, Moteur CC Réversible, Ventilateur Moderne pour Chambre à Coucher, Salon, Intérieur, Extérieur, Noir
136,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite